Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Костер

Описание

База отдыха находится в селе Паратунка, в Камчатском крае. Рядом протекает р. Парутанка, в долинах которой действуют горячие источники. В окружении базы отдыха лесные насаждения. Климатические условия этих мест отличаются прохладным летом и теплой зимой. Воздух на Камчатке и местные реки, озера считаются одними из самых чистых во всем мире. Многие едут на Камчатку, чтобы увидеть знаменитые вулканы (29 из 150 вулканов действующие), и долину гейзеров. На Камчатке находится два биосферных заповедника и пять природных парков.

В расположенном в 60 км от базы отдыха Петропавловске-Камчатском много культурных достопримечательностей – музеи, парки, памятные места героического прошлого города.

В самом селе есть знаменитый своей архитектурой Георгиевский собор, в котором расположен Музей хрусталя. База отдыха обеспечивает условия для дружеского, семейного, корпоративного отдыха, и для любителей активного туризма.

Размещение:

Номерной фонд состоит из номеров категорий «люкс», «полулюкс» и «эконом». Предлагаются комфортабельные отдельно стоящие коттеджи. Ремонт в номерах и коттеджах современный, преимущественно стилизованный под загородный стиль – много дерева и свободного пространства в номерах. Во всех номерах кровати, мягкая мебель, тумбочки, телевизоры. Спальные принадлежности и полотенца предоставляются на прокат. Дети до 5 лет размещаются бесплатно. Ветераны Великой Отечественной войны размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

База отдыха предоставляет множество услуг для гостей. Несколько открытых бассейнов с термальной водой (с химическим составом воды). Бильярдные столы. Площадки для пикника и мангальные площадки. Настольный теннис. Крытые беседки для отдыха. Открытый теннисный корт. Прокат снегоходов, коньков, лыж; Прокат лодок, катамаранов; Прокат рыболовного инвентаря. Сплавы по реке различных категорий сложности на байдарках. Прогулки на лошадях. Рыбалка (у базы отдыха собственное озеро). Охота. Малый и большой банкетные залы для проведения различных мероприятий. Аренда микроавтобусов, автобусов, вахтовок.

Питание:

Гости базы отдыха могут воспользоваться кухней для самостоятельного приготовления пищи. Кухня оснащена всем необходимым оборудованием – плита, холодильник, столы, стулья, посуда. Открыт бар на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (415) 31-33-103, +7 (415-2) 44-05-80

Местоположение

Камчатский край, Россия
Елизовский р-н. с. Паратунка
Географические координаты: (
52.96227
,
158.260417
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru