Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтай

Описание

База отдыха «Алтай» расположена в поселке Эссо, известном своими термальными источниками и живописными горными пейзажами. База находится в центральной части поселка, на огороженной озелененной территории. К услугам гостей размещение в домиках и номерах различных категорий, термальный бассейн, рыбалка, организация экскурсий, экстремальных прогулок на квадроциклах и снегоходах. Организуются экскурсионные поездки в эвенские и корякские жилища, проводятся праздники и концерты с участием национальных коллективов.

Размещение:

Домик из дерева No1: санузел, спальня с двумя одноместными кроватями и диваном, мини-кухня, комната для дополнительного размещения (диван), фен. На кухне плитка, СВЧ-печь, холодильник, телевизор. Вместимость домика 2-6 человек.

Домик из дерева No2 (второй этаж): санузел, мини-кухня, спальня с двумя одноместными кроватями и двумя креслами-кроватями, фен, телевизор. На кухне плитка, СВЧ-печь, холодильник. Вместимость домика 2-4 человека.

Домик из дерева No3: санузел, мини-кухня, спальня, комната для дополнительного размещения, две односпальных кровати, кресло-кровать, двухместный диван, фен, телевизор. На кухне плитка, СВЧ-печь, холодильник. Вместимость домика 2-5 человек.

Номер эконом в отдельном домике: комната с телевизором, двумя односпальными кроватями и диваном. Вместимость номера 2-3 человека. Кухня, холл и санузел общие для трех номеров эконом-категории.

Сервис и развлечения:

- всесезонный термальный бассейн под открытым небом (t воды около 38 градусов Цельсия), - площадка для загорания у бассейна, - мангал, беседка, - экскурсии, - сплавы по горным рекам, - речная рыбалка, - прогулки на лошадях, - катание на квадроциклах, снегоходах, - организация национальных праздников, - детская площадка с песочницей, детский батут.

Питание:

На базе за отдельную оплату гости могут заказать завтрак, комплексные обеды и ужины. Есть возможность приготовления еды самостоятельно. Для приготовления еды в домиках предусмотрены микроволновые печи, плитки и посуда. На территории оборудована площадка с мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (914) 622-54-54, +7 (914) 622-54-55, +7 (909) 831-15-85

Местоположение

Камчатский край, Россия
Быстринский р-н, с. Эссо, ул. Мостовая, д. 12а, кв. 1
Географические координаты: (
55.925614
,
158.70562
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru