Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой крючок

Описание

База отдыха «Золотой крючок» расположена в Калужской области в деревне Люблинка, до города Калуги порядка 100 км. «Золотой крючок» представляет собой целую рыболовную деревню и рассчитан на отдых любителей рыбной ловли. Недалеко от территории базы протекает река Ока. Также предлагается комфортабельное размещение и различные варианты отдыха на природе – пикники, посиделки у костра, активный отдых.

Размещение:

Одноэтажный деревянный домик на 4 человека. Представляет собой одноэтажный дом без веранды. Внутреннее обустройство домика: состоит из двух жилых помещений с комнатой для хранения рыболовных принадлежностей. Для гостей внутри: полноценная кухня с небольшим кухонным набором, место для сушки рыбы, стол для приготовления еды, деревянные стулья, холодильник с морозильной камерой, односпальные кровати с ящиками для мелочей, телевизор, вешалки для одежды, обогреватель, санузел с душем.

Одноэтажный деревянный домик на 6 человек. Представляет собой одноэтажный дом без веранды. Внутреннее обустройство домика: состоит из трех жилых помещений с комнатой для хранения рыболовных принадлежностей. Для гостей внутри: полноценная кухня с небольшим кухонным набором, место для сушки рыбы, стол для приготовления еды, деревянные стулья, холодильник с морозильной камерой, односпальные кровати с ящиками для мелочей, телевизор, вешалки для одежды, обогреватель, санузел с душем.

Двухэтажный деревянный дом рыбака на 8 человек. Представляет собой дом с двумя этажами дом без веранды. Внутреннее обустройство дома: на первом этаже расположена комната для хранения рыболовных принадлежностей, кухонная зона, телевизор, обеденный стол, холодильник, мягкий диван и две кровати. Второй этаж содержит два помещения с шестью односпальными кроватями и ящиками для мелочей, телевизор, шкаф для одежды. Санузел с душем расположен на первом этаже.

Сервис и развлечения:

- организация рыбной ловли и индивидуальные туры для рыбаков, - прокат рыболовных принадлежностей, - аренда лодок, - мангальные площадки и прокат мангалов, - оборудованный пруд для рыбалки, - летние беседки, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (910) 540-2-888, +7 (910) 911-09-35

Местоположение

Калужская обл., Россия
д. Люблинка
Географические координаты: (
54.730232
,
35.775539
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru