Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заимка

Описание

База отдыха «Заимка» находится в живописном краю многочисленных лиманов, степей и лесов, в 25 км от берега Азовского моря, в поселке Пригибский. База ориентирована на семейный, корпоративный и праздничный отдых. Гостям предлагается рыбалка, охота, прогулки на катере, экскурсии. Возможно проведение торжеств и корпоративов. В теплое время года для гостей организуется трансфер на дикий пляж Азовского моря, в июле и августе – поездки на лотосовые поля

Размещение:

Гостиница. Двухместный номер «вип» с двуспальной кроватью: спальная комната, телевизор, домашний кинотеатр, сплит-система, холодильник, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, ванная комната с душевой кабинкой и туалетом, теплые полы во всем номере.

Двухместный номер «вип люкс» с двуспальной кроватью: большая спальная комната, телевизор, домашний кинотеатр, холодильник, сплит-система, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, ванная комната с джакузи и туалетом, теплые полы во всем номере.

Отдельный коттедж-сруб с сауной на 4 места. В коттедже: сауна, бассейн, кухня, столовая, телевизор, отопление, санузел с душевой кабинкой, двухъярусная кровать, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, плита, посуда, чайник, электроплитка.

Сервис и развлечения:

- охраняемая стоянка для автомобилей и лодок-прицепов, - спуск для лодок, - вертолетная площадка, - русская баня на дровах с дубовыми вениками, - беседки с мангалами, - банкетный зал, - организация рыбалки на лиманах, - организация охоты, - прокат спортивного и пляжного инвентаря, - экскурсии, - прогулки на катере, - проведение торжеств, корпоративов, - поездки на дикий пляж Азовского моря, - трансфер для индивидуальных гостей и групп.

Питание:

Питание на базе организуется за отдельную оплату. По заказу повара базы отдыха приготовят блюда из пойманной гостями рыбы и дичи. Также возможно самостоятельное питание. Имеется прокат мангального инвентаря. Проживающие в коттедже-срубе могут готовить на индивидуальной кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (918) 999-14-44, +7 (86163) 464 -24

Местоположение

Калужская обл., Россия
п. Пригибский
Географические координаты: (
45.756376
,
38.084334
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru