Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Устиново

Описание

База отдыха охот. хозяйства «Устиново» находится на территории Барятинского р-на Калужской области, в экологически чистой лесной зоне на берегу реки Свотица,в 270 км от МКАД. В окрестностях базы расположены рыбразводческое озеро и собственная ферма. База предлагает отдых для семей с детьми и дружеских компаний, организует охоту, рыбалку, праздничные и корпоративные мероприятия. Здесь можно арендовать номер в коттедже посуточно и на длительный срок, пройти курс оздоровительных процедур, включающих пантовые ванны и фитованны.

Проезд: на личном автомобиле через Куровской, Мосальск, Ерзуново, Плетни, Устиново. Окрестные леса изобилуют различными видами дичи, охота на которую разрешена в Калужской области. Охота проводится совместно с егерями, также организуется охота со своими собаками. К охоте допускаются лица, имеющие необходимые разрешительные документы (охотбилет, лицензия на оружие).

Размещение:

Три коттеджа на 8-12 спальных мест. Оснащение: гостиная, спальня, туалет, душевая кабина, холодная и горячая вода, спутниковое телевидение, отопление, односпальные кровати, м/в печь, чайник, холодильник, посуда. Каждому гостю предоставляется постельное белье, полотенце. При длительном бронировании действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - автостоянка, - пантовые ванны, - баня-чан на открытом воздухе, - фитованны, - охота, - рыбалка на реке Свотица и в зарыбленном озере (на карпа, щукуа, карася, линя, плотву), - охота на зверя (лось, волк, кабан, косуля, лисица, куница), - охота на птицу (тетерев, утка, вальдшнеп, рябчик, глухарь, гусь, фазан), - егерское сопровождение, - организация банкетов, корпоративных мероприятий, бизнес-мероприятий.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания и банкетов. База располагает собственной фермой, где выращивают перепелов, фазанов, индюшек, кур, уток, гусей, овец, свиней. Блюда из мяса собственного производства можно заказать отдельно. В распоряжении гостей кухонная техника в коттеджах, мангал, тандыр для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (484) 542-38-11

Местоположение

Калужская обл., Россия
Барятинский р-н, д. Устиново
Географические координаты: (
54.388214
,
34.754214
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru