Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Угра

Описание

База отдыха находится на берегу реки Угра, рядом с поселками Батинов, Козловка и Беляево. Гостям предлагается размещение в гостинице для индивидуального отдыха и коттеджах для большой компании. База предлагает разнообразных активный отдых, экскурсии, рыбалку, проведение корпоративных, спортивных и праздничных мероприятий.

Размещение:

Гостиница. В холлах гостиницы установлена мягкая мебель для отдыха и обеденные столы. Номера рассчитаны на размещение 1 и 2 человек. В номере установлены удобные кровати (1-местные или 2-местные с постельными принадлежностями), шкаф, прикроватные тумбочки, комод с зеркалом, душевая кабина и туалет. Горячая и холодная вода круглосуточно, отопление.

Коттеджи. Размещение в отдельных 1-этажных и 2-этажных коттеджах на 5 – 10 человек. Коттеджи оснащены всем необходимым – отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, туалет с душем, кухонная бытовая техника, удобные спальни, телевидение.

Сервис и развлечения:

Активный отдых: волейбольное и футбольное поле, теннисный корт, стрелковый тир, конные прогулки, прокат велосипедов, прокат спортивного инвентаря, экскурсии (Тихонова Пустнынь, Оптина Пустынь, Шамординский монастырь, музей Гончаровых, водные прогулки по реке Угра).

Услуги по организации мероприятий: украшение помещений, банкетное меню, развлекательные программы в банкетном зале и на территории, детские праздники, дискотека, проведение спортивных мероприятий, корпоративов, тим-билдингов.

Прочие услуги и сервис: телефонная связь, уборка номеров, услуги прачечной, аптечка, кинозал, караоке, прокат фото- видео-техники, беседки, детская площадка, баня, мангальные площадки. Рядом с базой оборудован пляж, где удобно загорать, купаться в реке и рыбачить (рыболовный инвентарь и лодки можно приобрести напрокат).

Питание:

Питание в кафе-баре базы отдыха. Проживающие в коттеджах, могут готовить самостоятельно на встроенных кухнях, все гости базы могут воспользоваться мангалами для приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (960) 522-34-64

Местоположение

Калужская обл., Россия
Юхновский р-н, д. Беляево
Географические координаты: (
54.776874
,
35.185563
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru