Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряный век

Описание

Современный загородный дом отдыха «Серебряный век» расположен в живописном лесном массиве, на берегу реки Ока, в городе Таруса Калужской области. Разнообразие предлагаемых развлечений и вариантов досуга позволяет провести интересный и полезный отдых на природе. Дом отдыха предлагает большую благоустроенную территорию, где найдется место для подвижных игр на свежем воздухе и для организации пикника, комфортабельное размещение в номерах и коттеджах, организацию рыбалки, экскурсий и разнообразные оздоровительные процедуры. Гостям предлагается возможность отметить торжественное событие на территории базы, или в собственном ресторане. Для детей открыт клуб детского развития, где предлагаются обучающие занятия с педагогом, игры, детские мероприятия.

Размещение:

Номер «Евростандарт 1» на 2 человек. Оборудование: кровать на два человека, телевизор, кухонный набор, минибар (бесплатно), небольшой столик с двумя стульями. Номер оборудован санузлом с душевой кабиной. Разумный выбор для гостей, ценящих высокий уровень комфорта при приемлемом уровне цены.

Номер «Евростандарт 2» на 2 человек. Оборудование: кровать на два человека, телевизор, кухонный набор, минибар (бесплатно), небольшой столик с двумя стульями, фен для сушки волос. Номер оборудован санузлом с душевой кабиной.

Номер «Полулюкс» на 2 человек. Номер данной категории обладает большей площадью, по сравнению с категориями Евростандарт, и имеет более комфортабельное оснащение. Оборудование: кровать на два человека, мягкая мебель, телевизор, кухонный набор, минибар (бесплатно), небольшой столик с двумя стульями, фен для сушки волос, набор гигиенических принадлежностей. Номер оборудован санузлом с душевой кабиной.

Номер «Люкс» на 2 человек. Номер данной категории содержит две отдельных комнаты и отделан в изысканном индивидуальном стиле. Оборудование: кровать на два человека, два мягких дивана и кресло, телевизор, кухонный набор, минибар (бесплатно), небольшой столик с двумя стульями, фен для сушки волос, набор гигиенических принадлежностей, выход на балкон. Номер оборудован санузлом с душевой кабиной.

Коттеджи. Двухэтажные и одноэтажные деревянные дома различной вместимости. Внутреннее устройство каждого дома: односпальные кровати, отдельные гостевые помещения с мягкой мебелью, полноценная кухня с набором посуды, камины, гостевой обеденный стол, санузел с душевой кабинкой. Все дома имеют систему отопления и водоснабжения.

Сервис и развлечения:

- детский клуб отдыха и развития, - прокат рыболовных принадлежностей, - организация рыбалки, - большой выбор экскурсий, - тренажерный зал, - русская баня, - верховая езда на лошадях, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане на территории базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 100 руб 3 100 руб
Телефон 8 (800) 222-34-00

Местоположение

Калужская обл., Россия
г. Таруса, ул. Маяковского, д. 5
Географические координаты: (
54.720974
,
37.195005
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru