Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рождественские пруды

Описание

База отдыха, рыбалки и охоты «Рождественские пруды» расположена в живописном месте Калужской области, близ коттеджного поселка Рождетсвено, в окружении лесного массива, на берегу пруда. К услугам отдыхающих гостиница, коттеджи, площадки для мероприятий и пикников, активный отдых, рыбалка и охота. Есть возможность проведения корпоративов, семейных праздников, свадеб, банкетов. На территории находится мини-зоопарк. База регулярно проводит рыболовные и другие соревнования.

Размещение:

Размещение в комфортабельных домах с банкетными залами.

Дом «Клуб охота». Рядом с домом мангальная площадка.Оснащение: - 2-местные комнаты с 1-спальныи или 2-спальными кроватями, - банкетный зал на 25 персон с телевизором, кухней с холодильником, кухонной плитой, посудой, - русская баня, - санузел с душевой кабиной.

Дом «Приют охотника». Рядом с домом мангальная площадка. Оснащение: - 2-местные комнаты с 1-спальныи или 2-спальными кроватями, - банкетный зал на 40 персон с телевизором, кухней с холодильником, кухонной плитой, посудой, - русская баня, - санузел с душевой кабиной.

Дом «Егерьская». Рядом с домом мангальная площадка. Оснащение: - 2-местные комнаты с 1-спальныи или 2-спальными кроватями, - банкетный зал на 30 персон с телевизором, кухней с холодильником, кухонной плитой, посудой, - санузел с душевой кабиной.

Размещение в гостинице «Охотник». Трехместный номер. Небольшая прихожая, одна комната, три 1-спальные кровати, телевизор, санузел с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - площадки с мангалами (столы на 15-70 персон, освещение), - банкетные залы (в коттеджах), - организация свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративов, - лыжная трасса, снежные горки (зимой), - спортивная площадка, - пейнтбол, - водные велосипеды, - обучение охотничьих собак, - продажа рыбопосадочного материала для зарыбления водоемов, домашних и диких свиней, - организация охоты, - организация рыбалки, - выставки собак, - мини-зоопарк с дикими животными, - проведение соревнований (биатлон, рыбная ловля).

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на кухонном оборудовании, мангалах. При заказе банкета предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (4842) 57-42-88, +7 (4842) 57-87-53

Местоположение

Калужская обл., Россия
Рядом с к.п. Рождетсвено
Географические координаты: (
54.45447
,
36.199064
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru