Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рассвет на Оке

Описание

База отдыха «Рассвет на Оке» предлагает отдых в экологически чистом сосновом бору на реке Ока. База расположена в Тарусском районе, рядом с поселком Волковское, в 100 км от Москвы.

Добраться сюда можно на своем автотранспорте, автобусе или на ж/д транспорте от Москвы. Остановка автобусов в 15 минут ходьбы от территории базы. Можно заказать такси или трансферт непосредственно на базе отдыха.

Площадь территории базы 6 га. Автотрасса и населенные пункты отделены сосновым бором, который обеспечивает тишину и свежий воздух. Имеется пологий спуск к реке Ока и пляж. База отдыха подойдет в качестве места для семейного отдыха, проведения банкетов, а также как вариант для дачного отдыха в летний сезон. Гостям предлагается рыбалка, активный отдых, сбор ягод/грибов по сезону.

Размещение:

Номерной фонд представлен 30 коттеджами летнего типа и 8 коттеджами зимнего типа.

Летний не отапливаемый коттедж на 4 места. Две спальных комнаты, гостиная-кухня, летняя веранда, кухня. В спальнях 1-спальные кровати с набором постельного белья. На кухне имеется плита, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы. Туалет, горячий душ на территории. Питьевая вода из артезианской скважины на территории базы. Рядом с домом место для приготовления шашлыка.

Зимний отапливаемый коттедж на 4 места. Две спальных комнаты, гостиная-кухня, летняя веранда, кухня. В спальнях 1-спальные кровати с набором постельного белья. На кухне имеется плита, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы. Туалет, горячий душ на территории. Питьевая вода из артезианской скважины на территории базы. Рядом с домом место для приготовления шашлыка.

Минимальный срок заезда - 3 суток.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - пляж, - трансфер от города Серпухов, - русская баня (парная, бассейн, моечное отделение, комната отдыха на 12 человек), - рыбалка на реке Ока и озерах области, - организация пикников, банкетов.

Питание:

Питание самостоятельное. Для приготовления пищи в коттедже установлены газовая плита, холодильник, посуда. Также имеются мангалы. При заказе банкета предлагаются услуги поваров.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (905) 530-71-81, +7 (929) 669-21-31, +7 (926) 599-78-92

Местоположение

Калужская обл., Россия
Тарусский р-н, рядом с п. Волковское, на берегу реки Ока
Географические координаты: (
54.805215
,
37.226063
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru