Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Райский бережок

Описание

База отдыха «Райский бережок» размещена в Калужской области, в деревне Гриднево в 30 км от города Калуга. Отдыхающим здесь предлагается проведение времени в экологически чистых местах области. Неподалеку от территории базы протекает знаменитая в центральной России река Ока. База предлагает активный отдых, рыбалку и возможность отметить праздник на территории базы.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются двухместные и трехместные номера. Все номера оборудованы системами отопления.

Номер на двоих гостей стандартный. Двухместный стандартный номер с двумя отдельными кроватями на одно спальное место. Оборудование: две отдельных кровати, прихожая с местом для хранения одежды, система кондиционирования воздуха, телевизор, тумбы для вещей, небольшой мягкий диван, место для приготовления пищи, минимальный кухонный набор, ванная комната с санузлом и душем. Для проживающих с детьми имеется место для установки детской кроватки.

Номер на двоих гостей повышенной комфортности. Двухместный стандартный номер с большой двуспальной кроватью. Оборудование: кровать на два места, прихожая с местом для хранения одежды, система кондиционирования воздуха, телевизор, тумбы для вещей, небольшой мягкий диван, место для приготовления пищи, минимальный кухонный набор, ванная комната с санузлом и душем. Для проживающих с детьми имеется место для установки детской кроватки.

Номер на троих гостей. Трехместный стандартный номер с тремя отдельными кроватями на одно спальное место. Оборудование: три отдельных кровати, прихожая с местом для хранения одежды, система кондиционирования воздуха, телевизор, тумбы для вещей, небольшой мягкий диван, место для приготовления пищи, минимальный кухонный набор, ванная комната с санузлом и душем. Для проживающих с детьми имеется место для установки детской кроватки.

Сервис и развлечения:

- прокат рыболовных принадлежностей, - организация рыбалки, - банкетный зал, - прокат снегоходов и квадроциклов, - проведение праздников, - русская баня, - прокат велосипедов, - автостоянка.

Питание:

Предоставляется комплексное питание. Имеются места для барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (910) 910-59-61

Местоположение

Калужская обл., Россия
Перемышльский р-н, д. Гриднево, д. 15
Географические координаты: (
54.414277
,
36.587552
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru