Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Премудрый карась

Описание

База отдыха «Премудрый карась» находится в деревне Бутовка, на огороженной озелененной территории площадью около 6 га. К услугам гостей предлагаются дома для проживания, банный комплекс, площадки для проведения праздничных мероприятий.

На территории базы расположены пруды для рыбалки общей площадью 1,5 га. Вдоль берега оборудованы индивидуальные рыболовные мостки. Для водных прогулок можно взять напрокат лодку. В прудах ловятся толстолобик, сазан, карась, сом, щука, окунь, амур, форель, осетр. В центре одного из прудов находится остров с площадкой для отдыха, где можно укрыться от жары, порыбачить или позагорать.

База «Премудрый карась» предлагает условия для семейного отдыха, проведения корпоративов, торжеств, фотосессий.

Размещение:

Благоустроенные гостевые дома из оцилиндрованного бревна.

Дом на 6 человек + 2 дополнительных места. Комната отдыха, санузел с душем, три спальни, горячая и холодная вода, унитаз, отопление, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь. Возле дома установлен отдельный мангал.

Дом на 6 человек + 2 дополнительных места. Комната отдыха, санузел с душем, пять спален, горячая и холодная вода, унитаз, отопление, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь. Возле дома установлен отдельный мангал.

Сервис и развлечения:

- банный комплекс (бревенчатые бани на 6 мест с комнатами отдыха, душем, туалетом, телевизором, посудой, банные аксессуары), - беседки, - теплая беседка на 15 мест (крытый мангал, стол, уголь, розжиг), - лодочный прокат, - инвентарь для рыбалки (прикормка, наживка, сачок, садок, удочка), - бильярд, - банкетный зал, - караоке, - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников, - трансфер, - фотосессии.

Питание:

Предлагается возможность самостоятельного приготовления еды. В наличии мангалы, розжиг, уголь, гриль-решетки для готовки на огне. В домах установлены холодильник, чайник и микроволновая печь. Ресторан базы отдыха работает по предварительному заказу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (800) 302-15-55

Местоположение

Калужская обл., Россия
Боровский р-н, д. Бутовка
Географические координаты: (
55.192593908896
,
36.418736516711
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru