Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Отрада

Описание

Расположена в Калужской области, на берегу реки Ока.

Размещение:

28 домов, прижавшиеся друг к другу, уступами спускаются со склона к SPA-центру и пруду. Рядом с домами также есть два небольших пруда с множеством карпов, которых можно выловить и отдать на кухню шеф-повару, чтобы потом насладиться приготовленной рыбкой.

Дома, располагающие к отдыху, оборудованы всем необходимым, но отделаны со вкусом.

Luxe - 6 номеров, в каждом 2-х спальная кровать (+ доп.место), кресло, диван, телевизор, кондиционер, санузел с ванной.

Delux - 8номеров, в каждом 2-х спальная кровать (+ доп.место), кресло, диван, телевизор, санузел с душевой, кондиционер.

Junior Suite - 3 номера, в каждом 2-х спальная кровать (+ доп.место), кресло, диван, телевизор, санузел с душевой, кондиционер.

Junior Suite - 11 номеров, в каждом две кровати (+ доп.место), кресло, диван, телевизор, санузел с душевой, кондиционер.

Сервис и развлечения:

2 конференц-зала Площадки для teambuilding Культурно-развлекательный центр, вмещающий 500 человек Площадка для игры «Городки» Футбольное поле Беседки для барбекю, мангальные площадки SPA-центр Турецкий хаммам Бассейн, джакузи Русская баня Бильярд, настольный теннис Рыбалка Собственный пляж на Оке Прогулки по Оке на катере Каток, горка, снегоходы Работает анимационная команда

Питание:

Ресторан, расположенный на базе отдыха Отрада, называется «Та-Русь» - двухэтажное здание с баром, конференц-залом и кафе на втором этаже, откуда открывается панорамный вид на леса и луга. Качественное обслуживание и высокое мастерство шеф повара никого не оставит равнодушным. Можете отведать различные блюда, качественно приготовленные и искусно оформленные. Есть прекрасное музыкальное и световое оборудование.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (915) 019 03 50

Местоположение

Калужская обл., Россия
Тарусский р-н, с. Волковское,
Географические координаты: (
54.829997
,
37.247198
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru