Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Истринский

Описание

Комплекс отдыха и спортивно-охотничий клуб «Истринский» расположился в селе Игумново, в местности лиственных и хвойных лесов с болотистыми участками и озерами. Комплекс находится вдали от крупных населенных пунктов, поэтому гости могут увидеть все богатство дикой флоры и фауны и насладиться чистым воздухом. Для гостей организуются экскурсии и охота. Возможна добыча тетерева, вальдшнепа, лося, косули, кабана, зайца, тетерева и другой дичи. Также для гостей предлагаются комфортабельные номера, русская баня, пикники, трехразовое питание из экологически чистых местных фермерских продуктов.

Размещение:

На территории расположен большой коттедж «Дом охотника» из оцилиндрованного бревна. Интерьер в охотничьем стиле со шкурами и чучелами животных, имеется кухня общего пользования. На кухне холодильник, плита, посуда. В гостиной зоне мягкая мебель и телевизор. 4-местный номер: одна комната, 4 раздельные кровати, постельное белье, полотенца, отопление, санузел с душем. 2-местный номер: одна комната, 2 раздельные кровати, постельное белье, полотенца, отопление, санузел с душем. 2-местный номер вип: одна комната, 2 раздельные кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), постельное белье, полотенца, отопление., санузел, душ. 3-местный номер без удобств: одна комната, 3 раздельные кровати, постельное белье, полотенца, отопление. Санузел на этаже.

Дети от 0 до 3 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

- организация охоты на дичь и зверя, - экскурсии по военно-историческим памятникам области, - услуги егерей, - трансфер, - сбор ягод, грибов, - аренда техники: квадроцикл, вездеход, снегоход, - разделка и хранение трофеев, - русская баня, - бильярд.

Питание:

По желанию гостей в стоимость проживания включено трехразовое питание. В меню преимущественно продукты местных фермерских хозяйств, дикорастущие ягоды, грибы. По заказу повара приготовят блюда из трофейной дичи. Можно готовить самостоятельно на общей кухне в коттедже или мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (967) 004-04-40, +7 (920) 612-68-18

Местоположение

Калужская обл., Россия
с. Игумново
Географические координаты: (
55.10378
,
35.34232
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru