Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ильинские пруды

Описание

База отдыха «Ильинские пруды» находится в живописной сельской местности Калужской области, в деревне Ильинка, в чистом лесу в окружении водоемов для купания и рыбалки. Гостям предлагаются места для проживания в палатках, банкетный зал и беседки вблизи воды, активный отдых, рыбалка, баня, кафе. База ориентирована на семейный, молодежный, дружеский и корпоративный отдых. Проводятся тематические вечеринки, народные гуляния. Имеется возможность снять большую банкетную беседку или банкетный зал в кафе для проведения корпоративов, свадеб, юбилеев и праздничных банкетов.

В окрестностях можно самостоятельно собирать грибы и ягоды в летне-осенний сезон. Также для гостей летом оборудован пляж, а зимой заливается каток.

Размещение:

Для пребывания в дневное время суток имеется выбор деревянных беседок разной вместимости. Рядом установлены мангалы, весь необходимый инвентарь для приготовления шашлыка можно привезти с собой или взять напрокат. Туалет находится на территории.

К услугам гостей небольшой деревянный домик с русской баней. Внутри парная, предбанник с большим обеденным столом, холодильник, моечное отделение, санузел, комната отдыха с мягкой мебелью и телевизором.

Имеются площадки для установки туристических палаток на берегу водоемов или в лесной зоне. Туалеты находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж, - волейбольная площадка, - прокат спортивного инвентаря, - прокат рыболовного инвентаря, - прокат лодок, - русская баня, - беседки, - банкетные залы, - концертная сцена, - дискотеки под открытым небом, - народные гуляния, - тематические вечеринки, - каток, горка (зимой), - прокат сноутюбингов, коньков, - катание на снегоходах, - пейнтбол, - сбор ягод, грибов, - проведение свадеб, корпоративов, - услуги аниматоров, ведущих, диджеев, фотографов, поваров, официантов.

Питание:

На базе работает круглогодичное кафе с банкетным залом. Имеется банкетное меню. Предлагается аренда мангального инвентаря для самостоятельного приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (920) 878-22-11, +79206121122

Местоположение

Калужская обл., Россия
д. Ильинка
Географические координаты: (
54.639729
,
36.30908
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru