Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голубой огонек

Описание

База отдыха «Голубой огонек» находится в Калужской области, в селе Волковское. Неподалеку от базы протекает река, имеется оборудованный пляж и рекреационная зона. Для любителей активных развлечений и рыбалки созданы все необходимые условия.

Размещение:

Одноэтажные деревянные домики (с двуспальной кроватью). Представляют собой одноэтажные дома с верандой, каждый дом способен вместить 2 гостя. Внутреннее обустройство каждого дома: состоит из одной жилой комнаты отдыха и небольшой прихожей комнаты. В распоряжении отдыхающих: полноценная кухня с минимальным оборудованием для приготовления еды, маленький холодильник, двуспальная кровать, телевизор, газовая плита, вешалки для одежды, тумбочки для вещей, обогреватель. На веранде расположен обеденный стол из дерева и летняя мебель. Этот домик прекрасно подходит для размещения семейной пары или туристов, любящих отдыхать уединенно.

Одноэтажные деревянные домики (с отдельными кроватями). Представляют собой одноэтажные дома с верандой, каждый дом способен вместить 8 гостей. Внутреннее обустройство каждого дома: состоит из одной жилой комнаты отдыха и небольшой прихожей комнаты. В распоряжении отдыхающих: полноценная кухня с минимальным оборудованием для приготовления еды, маленький холодильник, две просторных отдельных кровати, телевизор, газовая плита, вешалки для одежды, тумбочки для вещей, обогреватель. На веранде расположен обеденный стол из дерева и летняя мебель. Этот домик прекрасно подходит для размещения семейной пары или туристов, любящих отдыхать уединенно.

Двухэтажный сруб. Коттедж из натурального дерева, выполненный в национальном русском стиле с двумя этажами и открытой верандой. Первый этаж содержит: столовую комнату с оборудованием для кухни, холодильный шкаф, обеденный стол с набором стульев, газовую плиту, душевую комнату и русскую баню. Второй этаж располагает двумя комнатами с двухместными кроватями и прикроватными ящиками для вещей. Весь дом оборудован системами отопления и горячего водоснабжения. Данный вариант проживания отлично подходит для размещения большой компании или семей с детьми.

Сервис и развлечения:

- мангальные площадки у каждого дома, - аренда банкетного зала, - прокат рыболовных принадлежностей, - настольные игры, - оборудованный пляж, - детская площадка, - русская баня, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется самостоятельно. На территории базы имеется кафе-бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (48435) 3-16-66, +7 (925) 715-35-56, +7 (926) 438-40-35

Местоположение

Калужская обл., Россия
Тарусский р-н, р-н с. Волковское
Географические координаты: (
54.807075
,
37.228472
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru