Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голицыно

Описание

База отдыха (эко-клуб) расположена в экологически чистой природной местности, в деревне Семеновка Калужской области, в 30 км от областного центра. Большая территория загородной базы отдыха занимает площадь в 44 га, хорошо озеленена и благоустроена. «Голициыно» подходит для спокойного и активного отдыха на природе, семейного времяпровождения, отдыха с детьми, проведения праздничных и деловых мероприятий различного уровня.

Размещение:

13 комфортабельных коттеджей. 6-местный коттедж. В коттедже терраса, гардероб, оборудованная кухня, каминная-гостиная с телевизором, душевая, санузел, стиральная машина, 4 спальни, сауна. 8-местный коттедж. В коттедже терраса, гардероб, оборудованная кухня, каминная, гостиная, телевизор, душевая, санузел, стиральная машина, 4 спальни, сауна. Номера в отеле. В здании отеля есть бар и ресторан. Двухместные комфортабельные номера. Кровать, тумбочки, мягкая мебель, стол, стулья, телевизор, душевая, туалет.

Сервис и развлечения:

Охраняемая автостоянка. Рыбалка, на территории эко-клуба находится несколько водоемов, запруженных рыбой для удачной рыбалки. Пункт проката рыболовного инвентаря. Прокат велосипедов, квадроциклов, лыж, прочего летнего и зимнего спортивного инвентаря. Многофункциональная спортивная площадка. Площадка для приготовления шашлыка и барбекю. На территории базы отдыха находится конюшня, гостям предлагаются уроки верховой езды и катание на повозках. Для детей современная детская площадка, контактный мини-зоопарк. Организация шоу-программ, проведение спортивных, деловых и торжественных мероприятий, украшение помещений, кейтеринг, услуги поваров, официантов, диджеев и других работников индустрии равлечений. Большой шатер, подходящий для проведения банкетов. Сауны в каждом коттедже. Русская баня в отдельном строении. Ресторан, банкетный зал на 90 гостей, предоставляется в аренду. Кафе-бар с возможностью аренды, вмещает до 40 человек. Конференц-зал на 60 мест с проектором, звуковым оборудованием предоставляется в аренду для проведения семинаров, конференций и других деловых мероприятий.

Питание:

Гости могут сами приготовить еду на кухне, если проживают в коттедже. Для гостей, которые проживают в отеле, и для всех желающих на территории базы отдыха открыт ресторан с блюдами разных народов мира, кафе-бар. Есть возможность приготовить мясо и рыбу на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 400 руб 4 400 руб
Телефон +7 (910) 860-18-18

Местоположение

Калужская обл., Россия
Перемышльский р-н, д.Семеновка
Географические координаты: (
54.40652
,
36.592674
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru