Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гнездо

Описание

База отдыха «Гнездо» расположена в Калужской области, непосредственно на территории национального парка Угра на правом берегу одноименной реки Угра. База предлагает комфортабельное размещение, проведение мероприятий, рыбалку, экскурсии и просто разноплановый отдых на природе.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются несколько комфортных домов. Каждый дом имеет собственную систему отопления и горячее водоснабжение.

Дом 1 улучшенной планировки. Представляет собой одноэтажный коттедж с верандой способный вместить до 4 гостей. Обустройство дома: состоит из двух отдельных комнат отдыха (одна из них спальня). В распоряжении гостей кухня с оборудованием и набором для приготовления пищи, холодильный шкаф, компактная микроволновая печь, двуспальные и односпальные кровати, телевизор, мультимедийный центр с караоке, электрическая плита и обогреватель. Данный дом хорошо подойдет для уютного семейного отдыха.

Дом 2. Представляет собой одноэтажный коттедж с верандой способный вместить до 6 гостей. Обустройство дома: состоит из двух отдельных комнат отдыха (одна из них спальня) и небольшой прихожей комнаты. В распоряжении гостей кухня с оборудованием и набором для приготовления пищи, холодильный шкаф, компактная микроволновая печь, одноместные кровати, телевизор, мультимедийный центр с караоке, электрическая плита и обогреватель. Хороший выбор для отдыха компании друзей или для проведения праздников на природе.

Дом 3. Представляет собой одноэтажный коттедж с верандой способный вместить до 10 гостей. Обустройство дома: состоит из трех отдельных комнат отдыха (две спальни) и небольшой прихожей комнаты. В распоряжении гостей кухня с оборудованием и набором для приготовления пищи, холодильный шкаф, компактная микроволновая печь, одноместные кровати, телевизор, мультимедийный центр с караоке, электрическая плита и обогреватель. Для большего удобства в доме имеются санузел и душевая кабина. Этот дом отлично подойдет для отдыха двух семей или для размещения большой компании.

Сервис и развлечения:

- летние беседки, - аренда банкетного зала, - русская баня, - рыбалка, - охота, - экскурсии по национальному парку Угра, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется самостоятельно, или в кафе базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (910) 002-11-08

Местоположение

Калужская обл., Россия
Юхновский р-н, д. Дзержинка
Географические координаты: (
54.774079
,
35.410486
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru