Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ЭкоХуторок

Описание

Усадьба для семейного и дружеского отдыха «ЭкоХуторок» расположена на границе Тульской и Калужской областей, в окружении лесного массива на берегу реки Оки, недалеко от поселка Волковское. Усадьба представляет собой фермерский двор с гостевыми домами и прудом для купания. На территории есть русская баня и хозяйственный двор (мини-зоопарк с деревенскими птицами и животными). Близость реки и охотничьих хозяйств позволяют совместить отдых на природе с охотой и рыбалкой. В окрестных лесах можно самостоятельно собирать ягоды и грибы в летне-осенний сезон.

Размещение:

Гостевой коттедж №1 на 6-8 человек. В коттедже: русская баня, обеденная зона, кухня, душевая кабинка, санузел, отопление, горячая, холодная вода, кухонная плита, чайник, холодильник, СВЧ печь, ТВ, мягкая мебель, отопление. Спальня №1 на мансарде: одна комната, двуспальная кровать, постельное белье. Спальня №2 на мансарде: одна комната, три односпальных кровати, постельное белье. Спальня №3 на мансарде: одна комната, двуспальная кровать, постельное белье.

Гостевой коттедж №2 на 6-8 человек. В коттедже: зона отдыха, баня, кухня, душевая кабинка, санузел, отопление, горячая, холодная вода, кухонная плита, чайник, холодильник, СВЧ печь, ТВ, мягкая мебель, отопление. Спальня №1 на мансарде: одна комната, двуспальная кровать, постельное белье. Спальня №2 на мансарде: одна комната, две односпальных кровати, постельное белье. Спальня №3 на мансарде: одна комната, две односпальных кровати, постельное белье.

Сервис и развлечения:

- мини-зоопарк, - водоем для купания, - зона отдыха с шезлонгами, - каток, купель (зимой), - русская баня, - парковка, - рыбалка на реке Ока, - организация выездной рыбалки на карася, карпа, сазана, стерлядь, форель (на прудах в 15 км от усадьбы), - прокат рыболовного инвентаря, наживки, - организация охоты, - сбор ягод и грибов.

Питание:

Гости могут готовить на кухнях общего пользования, расположенных в коттеджах. Также имеется прокат мангального инвентаря. Деревенские продукты питания туристы могут приобрести у местных жителей.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (925) 132-44-83, +7 (985) 117-36-15

Местоположение

Калужская обл., Россия
Садоводческое товарищество «Горняк», после п. Волковское
Географические координаты: (
54.814862
,
37.223528
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru