Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дальний Кордон

Описание

Турбаза «Дальний кордон» организует загородный отдых с рыбалкой, размещением в домиках или платках на берегу живописного озера. К услугам гостей собственный пруд с отдельными рыболовными мостками. В пруду водятся карп, толстолобик, карась, белый амур, щука, окунь, плотва. Попадаются трофейные экземпляры массой более 10 кг.

До Можайска можно добраться на автобусе из Москвы и Калуги. От Можайска до Шохово ходит маршрутное такси. Для гостей турбазы организована доставка от Шохово и обратно. Проезд на автомобиле из Москвы: Одинцово – Кубинка – Шелковка – Большие Парфенки – Тропарево – Шохово. Время в пути около 2,5 часов. Проезд на автомобиле из Калуги: Мстихино – Льва Толстого – Каравай – Кондрово – Медынь – Кременское – Брюхово – Никитское. Время в пути около 2 часов.

Размещение:

Деревянные домики с удобствами (туалет, душ, горячая и холодная вода), отопление.

Пять домиков на два 2-местных номера, один домик с одном номером на 5 мест, места для установки палаток.

Номер в домике на 2 номера: две кровати (+ одно дополнительное спальное место), холодильник, посуда, столовые приборы, чайник, электроплитка, санузел, веранда, отдельная зона для шашлыка.

Номер в 5-местном домике: пять кроватей (+ одно дополнительное спальное место), холодильник, санузел, веранда, посуда, столовые приборы, чайник, электроплитка, отдельная зона для шашлыка.

Зона для установки палаток: - места для 6 человек, площадка для 1-2 палаток, костровище + охапка дров, беседка. - места для 15 человек, площадка для 3-4 палаток, костровище + охапка дров, беседка.

Сервис и развлечения:

- беседки, - платная рыбалка, - прогулки на катере, - прокат: лодки, садки, удочки, - продажа: наживка, прикормка, - волейбольная сетка + мяч, - трансфер (Шохово – база – Шохово), - услуги егерей.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов, питание по меню на заказ. Гости могут готовить еду на мангалах и кухонной технике в домиках. В прокате имеются мангалы, коптильни, решетки-гриль, жидкость для розжига, уголь для мангала. Организована доставка продуктов из магазина, приготовление блюд из рыболовных трофеев. В продаже имеется свежая рыба.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (495) 409-37-64, +7 (495) 119-76-35

Местоположение

Калужская обл., Россия
с. Передел
Географические координаты: (
55.21133
,
35.67106
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru