Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мария

Описание

В живописном месте Волго-Ахтубинской поймы, на левом побережье Волги расположена турбаза для любителей рыбалки «Мария». В непосредственной близости расположены два озера – Бакланье и Майорское, речки: Кокцимень и Цаганок, а также несколько десятков проток и ериков.

Размещение:

Всего на рыболовной базе «Мария» могут проживать до 28 гостей. Все они могут разместиться в 4 коттеджах – срубах, которые выполнены по одному и тому же проекту из оцилиндрованных бревен северной сосны. Каждый коттедж имеет 108 кв.м полезной площади.

Во всех коттеджах есть кухни с газовыми плитами и всем необходимым инвентарем для приготовления пищи. Подключена система канализации, горячего и холодного водоснабжения.

Первый этаж каждого коттеджа включает в себя следующие помещения: Остекленная веранда со столом, вешалкой и морозильной камерой; Прихожая; Санузел, в котором установлена душевая кабина и электроводонагреватель; Гостиная с современной мягкой мебелью, сплит-системой, спутниковым телевидением, DVD, большим столом, караоке, камином; Совмещенная столовая с кухней, где круглосуточно есть горячая и холодная вода, набор посуды, большой двухкамерный холодильник (в коттеджах №№2,3), газовая плита; Спальня полезной площадью 15 кв.м, в которой установлены две кровати (в коттеджах №№ 1,4).

Второй этаж гостевого коттеджа состоит из: Спальни площадью 18 кв.м с двумя кроватями и сплит-системой; Спальни 30 кв.м 4-мя кроватями и сплит-системой; Санузла.

Сервис и развлечения:

Русская дровяная баня с печкой-каменкой; Оборудованные песчаные пляжи; Прокат моторных лодок (импортные моторы) и катеров для рыбалки и просто путешествий по воде.

Питание:

В местном кафе

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 929 946 9169, +7 499 390 9579

Местоположение

Калмыкия, Россия
Юстинский р-н. с. Цаган Аман
Географические координаты: (
47.591549
,
46.728716
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru