Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Подгорное

Описание

База отдыха отдыха расположена в тихом, живописном, экологически чистом уголке Калининградской области, на берегу озера Подгорное.

Территория базы- это просторная местность с парковкой, беседками, местом для рыбалки, корпусом для проживания в виде корабля, домиками, баней и видом на озеро.

Размещение:

Размещение в дневное или утреннее время суток в двухкомнатных или однокомнатных номерах с санузлом с душевой кабиной, телевизором. Постельное белье предоставляем. В гостевом корпусе 29 номеров с общей вместимостью 42 человека. Четвертой категории- 18 мест на 26 человек. Пятой категории- 11 номеров на 16 мест.

Сервис и развлечения:

- парковка - русская баня на дровах - рыбалка - волейбольная и футбольная площадки - беседки как крытые (за доп плату), так и открытые (бесплатно) - детская площадка - банкетные залы - места для пикников

Питание:

Питание организуется отдыхающими самостоятельно. Отдыхающие могут воспользоваться общественной кухней, мангалами и залом для проведения мероприятий оснащенной кухней (за дополнительную плату) Продукты питания и напитки можно привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +79210093003, +79211020203

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Гвардейский р-н, п. Тумановка
Географические координаты: (
54.637103
,
20.960253
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru