Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Охота

Описание

База отдыха «Охота» находится в десяти минутах езды от Калининграда на территории старой кирпичной усадьбы немецкой постройки в окружении яблоневого сада. Историческое здание турбазы «Охота» было реконструировано и отремонтировано для создания комфортных условий отдыха. База отдыха относится к объектам отдыха высокого класса, поэтому стоимость отдыху тут нельзя назвать экономичной.

Размещение:

Гости размещаются в отреставрированной старой немецкой усадьбе из красного кирпича. Жилые номера находятся на втором этаже. В усадьбе всего пять номеров, интерьер которых выполнен в спокойном классическом стиле. Каждый номер оборудован всеми необходимыми для комфортного отдыха удобствами, в том числе санузлами с качественной сантехникой и спутниковым телевидением.

Сервис и развлечения:

База отдыха имеет большую огороженную территорию с яблоневым садом и развитой инфраструктурой. В том числе беседки и шатры и детская игровая зона.

Кроме того, на территории расположено пять бревенчатых банных домиков в деревенском стиле. Каждый домик имеет комнату отдыха с камином и широким плазменным телевизором, парную зону, душевую с подвесным ведром холодной воды, раздевалку и туалет. Кроме того около каждого банного дома есть собственный небольшой закрытый дворик с видом на лес или поле и купель на открытом воздухе. Второй этаж бани отводится под спальную зону и делится на две комнаты.

Питание:

База отдыха имеет собственный ресторан

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (401) 256 3050

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Гурьевский р-н, пос. Свободное, д. 5
Географические координаты: (
54.818142
,
20.417644
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru