Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Балтийской косе

Описание

Кемпинг «На Балтийской косе» предлагает отдохнуть в тихом природном уголке Калининградской области, на косе между Балтийским морем и Куршским заливом. От Балтийска до косы несколько раз в день ходит паром. Для гостей кемпинга предусмотрен трансфер. Кемпинг вместимостью 20 человек ориентирован на семейный и дружеский отдых. В округе нет шумных развлекательных заведений, поэтому это место подойдет для любителей тихого отдыха на природе. Территория хорошо озеленена и благоустроена. До берега моря 100 метров. К услугам гостей отдельные домики и вагончики с удобствами, места для пикников.

В сезон в окрестном лесу можно собирать ягоды и грибы. Желающие могут отправиться на морскую рыбалку, дайвинг, посетить экскурсии.

Размещение:

Размещение в доме на два блока. В блоке (4-6 мест): гостиная с двуспальным диваном и мягкой мебелью, телевизор, кухня-столовая (газовая плита, духовой шкаф, холодильник, чайник, посуда, диван, обеденный стол, раковина с горячей, холодной водой), санузел (горячая, холодная вода, душевая кабинка, умывальник, унитаз).

Вагончик №1 с удобствами (4 места). При входе навес для пикников. В вагончике столовая и спальная зоны, раскладной диван, 2-местная кровать, телевизор, обеденная мебель, чайник, микроволновка, газовая плита, холодильник, посуда, санузел (горячая, холодная вода, душ, умывальник, унитаз).

Домик №2 с удобствами (4 места). При входе навес для пикников. В вагончике столовая и спальная зоны, раскладной диван, 2-местная кровать, телевизор, обеденная мебель, чайник, микроволновка, газовая плита, холодильник, посуда, санузел (горячая, холодная вода, душ, умывальник, унитаз).

Для детей предусмотрены скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- парковка, - площадки для пикников, - качели, - экскурсии к природным и культурным достопримечательностям Балтийска и Калининградской области, - обучение дайвингу, - выездная рыбалка на море, - прогулки на катере по заливу и морю, - трансфер.

Питание:

Готовить можно самостоятельно. К услугам гостей кухня в каждом домике, мангалы напрокат. Возможна доставка натуральных деревенских продуктов.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (911) 454-41-65 +7 (911) 494-69-38

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Балтийская коса
Географические координаты: (
54.631754
,
19.885486
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru