Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка

Описание

Туристическая база «Лесная сказка» находится в пригороде Ладушкина, в сосновом лесу на берегу Калининградского залива Балтийского моря, в 25 км от Калининграда. База предлагает семейный, дружеский и корпоративный отдых, организацию семинаров, турслетов, конференций, свадеб, дней рождения и других праздничных и деловых мероприятий.

Туристская база располагает просторной озелененной территорией, на которой размещены места для пикников, спортивно-игровые площадки, гостевой корпус с каминным залом для банкетов и деловых мероприятий. Окрестный лес подходит для пеших и велосипедных прогулок, сбора грибов и ягод. Недалеко от базы расположено небольшое лесное озеро. Добраться до базы можно на личном автомобиле или пригородном ж/д транспорте. Маршрут из Калининграда: Прибрежный – Ушаково – Ульяновка – Ладушкин – Ветрово. На электропоезде: Южный вокзал – ж/д станция «Сосновый бор».

Размещение:

Номерной фонд состоит из 2-местных и 3-местных номеров в гостевом корпусе общей вместимостью 44 человека.

Трехместный номер: односпальные раздельные кровати (или односпальная кровать + двуспальная), постельное белье, умывальник, отопление. Удобства на этаже.

Двухместный номер: односпальные раздельные кровати (или двуспальная кровать), постельное белье, умывальник, отопление. Удобства на этаже.

Имеется поляна для установки палаток.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - площадка-барбекю, - пикниковые зоны со столами и лавками, - беседки, - спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, - зал с камином для проведения праздничных и деловых мероприятий, - сбор грибов и ягод по сезону, - рыбалка, - организация мероприятий: свадьбы, Новогодние банкеты, корпоративы, юбилеи, дни рождения, турслеты, семинары, конференции, детские праздники.

Питание:

Отдыхающие могут пользоваться общей кухней и мангалами для приготовления еды самостоятельно. На территории базы оборудован колодец с питьевой водой. Продукты питания и напитки можно привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (929) 165-22-62

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Ладушкин, п. Ветрово
Географические координаты: (
54.560842
,
20.106848
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru