Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лебединое

Описание

База отдыха «Лебединое» расположена около города Ладушкин, в большой зеленой зоне, прямо на побережье Калининградского залива. Этот объект подойдет для тихого отдыха с детьми. Калининградский залив, отделенный от Балтийского моря косой, имеет более пологие входы в воду и лучше прогревается летом.

Размещение:

Размещение на базе отдыха возможно в корпусах и отдельных домиках. Стационарные корпуса предлагают номера в категориях эконом, стандарт и люкс. На базе 11 «эконом» номеров, один стандарт и пять категории «люкс». Наиболее дешевые номера «Эконом» не имеют собственных санузлов – санитарный блок расположен на этаже, и оборудованы одноместными кроватями. В «Стандартах» и «Люксах» туалет и душ с раковиной находятся в номере, кроме того, в номере люкс действует автономное отопление. Во всех номерах есть холодильник и телевизор. Люксы дополнительно оборудованы двуспальной кроватью, мягким диваном и креслами с журнальным столиком, полотенцами и косметикой для ванной.

Кроме того, база «Лебединая» предлагает пять мобильных коттеджей, оборудованных всем необходимым. В них помещается две отдельные спальни: в первой стоит двуспальная кровать, во второй – раскладывающий в двуспальное место диван. Кроме того, имеется гостиная с одноместным диваном и кухня с санузлом.

Сервис и развлечения:

На большой огороженной территории базы отдыха «Лебединое» расположены охраняемая стоянка для автотранспорта, крытые беседки, оборудование для пикника, игровая площадка для детей, бильярд. Действует прокат спортинвентаря (лодка, снегоступы, лыжи, велосипеды). Действует русская баня на дровах. Кроме того, по желанию, администрация базы организует рыбалку, пейнтбол, торжественное мероприятие. Есть конференц-зал на 50 человек и банкетный зал на 110 персон для проведения встреч, банкетов, свадеб.

Питание:

На базе отдыха «Лебединое» круглогодично действует собственное кафе, в котором может быть организовано трехразовое питание. Помимо этого, на территории расположен бар-ресторан, а в летнее время действует открытое кафе-веранда.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (911) 854 2130

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Ладушкин
Географические координаты: (
54.575482
,
20.137253
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru