Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красная мельница

Описание

Усадьба «Красная мельница» находится в живописном и экологически чистом месте Полесского района, на участке суши между Куршским заливом и Полесским каналом. Это место славится изобилием рыбы и красивой природой с особенной атмосферой умиротворения. Усадьба «Красная мельница» ориентирована на семейный, дружеский отдых, проведение корпоративов и праздников.

В распоряжении гостей беседки для пикников, банкетный зал, площадки для активных игр на свежем воздухе, комфортные номера, бани, бассейн.

В 10 минутах ходьбы от усадьбы находится один из самых крупных лесных массивов всей области – Полесский лес. В лесу произрастают хвойные и лиственные деревья. Много черники, клюквы, грибов, которые можно собирать самостоятельно. Летом, осень и зимой для всех желающих организуется охота на территории Полесского охотничьего хозяйства.

Размещение:

Размещение в номерах гостевых домов.

Номер стандарт 2-местный: одна комната, двуспальная кровать (или 2 односпальных кровати), санузел, спутниковое ТВ.

Номер полулюкс 2-местный: одна комната, двуспальная кровать (или 2 односпальных кровати), санузел, спутниковое ТВ.

Ребенок до 6 лет размещается в номере со взрослыми бесплатно.

Проживание кошек, собак мелких пород возможно с доплатой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - дровяная баня, - русская баня с бассейном, - бассейн с минеральной водой, - летние террасы, - беседки для пикников, - банкетный зал с камином, - бильярдная, - поле для игры в футбол, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, пластиковых лодок с электродвигателями, каяков, - рыбалка в Куршском заливе, - сезонная охота в Полесском охотхозяйстве (заяц, лось, косуля, олень, лисица, кабан, бобер, водоплавающая и боровая дичь), - сбор ягод и грибов.

Питание:

Имеется прокат мангального инвентаря, кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Кухня оснащена питьевой водой, раковиной, посудой, газовой плитой, микроволновками, холодильниками. На территории имеется скважина с минеральной питьевой водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (4015) 82-33-89

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Полесский р-н, п. Красное, Куршская коса
Географические координаты: (
54.913478
,
21.220367
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru