Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Королевич

Описание

«Усадьба Королевич» находится в удобной транспортной доступности, в поселке Краснополянское, в 100 км от Калининграда. В 10-20 минутах езды находятся города Озерск, Гусев, Черняховск, где расположено множество культурных памятников Восточной Пруссии.

«Усадьба Королевич» предлагает условия для комфортного отдыха на природе, проведения праздников, деловых мероприятий и корпоративов.

Недалеко от поселка Краснополянское протекает река Анграпа с изобилием порогов, водопадов и поворотов. По этой реке проходят маршруты для байдарочников. В окрестностях поселка произрастает живописный лес, где можно собирать ягоды и грибы. Гости усадьбы могут устроить пикники на свежем воздухе, порыбачить, посетить экскурсии к памятникам культуры и природным достопримечательностям в Калининградской области, на Балтийское море и Куршскую косу. После насыщенного дневного отдыха гости могут отдохнуть в комфортабельных номерах и посетить баню на дровах.

Для проведения свадеб, вечеринок, застолий и корпоративов имеются банкетные залы и площадки на открытом воздухе.

Размещение:

К услугам гостей 2-4-местные гостиничные номера стандарт и полулюкс. Двухместный номер стандарт: кровать 2-спальная, постельное белье, полотенца, ТВ. Горячий душ, туалет на этаже. Трехместный номер стандарт: кровати, постельное белье, полотенца, ТВ. Горячий душ, туалет на этаже. Двухместный номер улучшенный: кровать 2-спальная, постельное белье, полотенца, ТВ, горячий душ, туалет. Двухместный номер полулюкс 2-комнатный: кровать 2-спальная, диван, кресла, постельное белье, полотенца, ТВ, горячий душ, туалет.

Дети до 5-ти лет без отдельного спального места размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- прачечная, - парковка, - дровяная баня, - беседки для пикников, - детская игровая площадка, - банкетные залы на 100 и 50 человек, - организация свадеб, банкетов, деловых встреч, корпоративов, вечеринок, - площадки для пикников и банкетов на свежем воздухе, - организация фейерверков и фаер-шоу, - рыбалка в зарыбленном пруду, - экскурсии в Калининградской области, - выезд на Балтийское море.

Питание:

В усадьбе работает летнее кафе. Предлагается трехразовое питание. В меню домашняя кухня. Можно взять напрокат мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (4012) 39-11-50, +7 (40141) 7-44-49

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Черняховский р-н, п. Краснополянское, ул. Черняховского, д. 5
Географические координаты: (
54.600327
,
21.966945
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru