Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гильге

Описание

Усадьба «Гильге» расположена в экологически чистом месте Полесского района, в поселке Матросово, на берегу реки Матросовка. Во время пребывания на отдыхе туристы могут выбрать проживание в гостиничных номерах, коттедже для большой компании или вагончиках семейного типа. Гостям предлагается отличная рыбалка на реках и озерах Калининградской области. Организуется рыбалка на реке Матросовка, поездки на Куршскую косу и Куршский залив Балтийского моря. Помимо рыбалки туристам предлагается аренда беседок и залов для проведения торжеств и корпоративов, баня и активный отдых. Усадьба регулярно проводит рыболовные соревнования.

Размещение:

Номера в гостиничном корпусе. Двухместный стандартный номер: 2-спальная кровать, ТВ. Туалет и душ рядом с номером. Двухместный улучшенный номер: 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ. Туалет и душ рядом с номером. Двухместный номер люкс: гостиная, спальня с камином, полный санузел, 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ. Трехместный номер 2-уровневый: спальни, мягкая мебель, 2-спальная и 1-спальная кровати, ТВ. Туалет и душ рядом с номером.

Дом-сруб на 6 мест. Гостиная, спальни, полный санузел, 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, посуда.

Вагончик летний 3-местный. Комната, гостиная-кухня, 1-спальные и 2-ярусные кровати, мягкая мебель, душ, туалет, холодильник, плита, чайник, посуда.

В номерах можно установить дополнительное спальное место.

Размещение в номере ребенка до 6 лет бесплатно (без отдельного спального места). Размещение в номере ребенке от 6 до 10 лет с 50% скидкой (на отдельном спальном месте). В усадьбе разрешено размещение с домашними животными. Предусмотрена аренда вольера для собак.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: баня с комнатой отдыха, беседки, банкетный зал, мини-зоопарк с деревенскими животными.

Услуги: аренда лодок, велосипедов, квадроциклов и катеров; рыбалка на реках и озерах; организация корпоративов, свадеб и банкетов; проведение рыболовных соревнований.

Питание:

Завтрак, обед и ужин подают в ресторане усадьбы. В меню имеются домашние заготовки собственного производства. Проживающие в вагончиках могут готовить на своих кухнях. Имеется прокат мангалов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (4012) 52-11-10

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Полесский р-н, п. Матросово
Географические координаты: (
55.010065
,
21.236935
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru