Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Галкина пристань

Описание

Гостевой комплекс «Галкина пристань» предлагает отдых на берегу реки Немонин, в поселке Малая Матросовка. Основной вид отдыха – рыбалка на реках и озерах Калиниградской области. На территории имеются комфортные корпуса, баня, банкетный зал и беседки для пикников.

Гостевой комплекс принимает туристов с детьми, корпоративные группы и дружеские компании. Подойдет для проведения Новогодних праздников, корпоративов и юбилеев.

Размещение:

На территории расположены основной корпус на 9 номеров, корпус с баней и корпус на 4 номера.

Двухэтажный основной корпус. В корпусе общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, душ и туалет. В номерах возможно 2-, 3- и 4-местноее размещение. Оснащение эконом-номера: 1-спальные или 2-спальные кровати с постельным бельем, холодильник. Туалет и душ в корпусе. Оснащение номера 2-комнатный стандарт: 2-спальная кровать (или 1-спальные кровати), постельное белье, диван, санузел, холодильник, ТВ. Оснащение номера 1-комнатный стандарт: 2-спальная кровать, постельное белье, диван, санузел, холодильник, ТВ. Оснащение номера 2-комнатный комфорт: 2-спальная кровать, постельное белье, диван, санузел, кухня с бытовой техникой, ТВ.

Дом с баней. Дом можно арендовать полностью. На 2 этаже: зал, две спальни, две двуспальных кровати с постельным бельем, санузел в каждой комнате, в зале раскладной диван, кухонная техника.

Корпус на 4 номера. Корпус можно арендовать полностью. На 1 этаже общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. В номерах корпуса: 2-спальная кровать, софа (иди диван раскладной), постельное белье, санузел, ТВ.

Проживание одного ребенка до 6 лет бесплатно (без отдельного спального места). В номерах с диваном предусмотрено 1 доп. спальное место. Размещение с домашними животными запрещается.

Сервис и развлечения:

- русская баня на дровах, - банкетный зал на 50 мест, - крытые беседки и открытые площадки для пикников, - прокат: мотолодки, весельные лодки, - рыбалка, - прогулки по Куршскому заливу, - организация корпоративов, семейных праздников.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на оборудованных кухнях в корпусах/номерах. Имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (911) 855-25-53

Местоположение

Калининградская обл., Россия
п. Малая Матросовка, ул. Рыбацкая, д. 14
Географические координаты: (
54.98957
,
21.244237
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru