Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедная сказка

Описание

База отдыха гостиничного типа «Заповедная сказка» находится в месте с развитой развлекательной инфраструктурой – на Чегетской поляне, в непосредственной близости от подъемников горы Чегет. Ближайший поселок Терскол расположен в 4 км.

Территория базы занимает более двух гектаров соснового леса с выходом к горной речке и собственному озеру с форелью. Летом гостям предлагаются экскурсии и горные походы, зимой катание на лыжах, сноубордах, хели-ски программы с обучением катанию на горных лыжах и сноубордах.

К услугам гостей банкетные залы, где можно отметить свадьбу, семейный или корпоративный праздник.

Размещение:

Три спальных корпуса с номерами стандарт, полулюкс и люкс. В отделке номеров использованы натуральные материалы, в комнатах установлена деревянная мебель ручной работы.

Номера стандарт на 2 человека: одна комната, две кровати из натурального дерева, санузел с душевой кабиной, телевизор (спутниковое телевидение), минибар, фен, сейф, чайная посуда, постельное белье, полотенца.

Номера полулюкс на 2-3 человека: одна комната, двуспальная кровать из натурального дерева, раскладное кресло, санузел с душевой кабиной, телевизор (спутниковое телевидение), минибар, фен, сейф, чайная посуда, постельное белье, полотенца.

Номера люкс на 2-4 человека: две комнаты, двуспальная кровать из натурального дерева, раскладной диван, санузел с душевой кабиной, телевизор (спутниковое телевидение), минибар, фен, сейф, чайная посуда, постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

- банкетные залы на 60 и 20 человек, - беседки для пикников, - охраняемая парковка, - wi-fi на территории, - русская баня, - сауна с бассейном, - бильярд, - рыбалка в форелевом озере, - обучение горным лыжам, сноуборду, - хели-ски программы, - организация походов, восхождений, экскурсионных программ, конных прогулок, - трансферные услуги, - организация банкетов, корпоративов, свадеб.

Питание:

На базе работает летнее кафе, ресторан русской и европейской кухни. Трехразовое питание, питание по заказному меню, банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (86638) 7-12-79 , +7 (928) 348-00-08

Местоположение

Кабардино-Балкария, Россия
Эльбрусский р-н, 4 км от п. Терскол, поляна Чегет
Географические координаты: (
43.245753
,
42.52589
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru