Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кантри хоум

Описание

Туристическо-развлекательный комплекс "Кантри Хоум" расположен в деревне Степаново, Заволжского района Иваноской области, в 130 км от города Иваново и 25 км от города Кинешма. Территория комплекса находится в живописной березовой роще, в устье реки Мера, которая является одним из самых крупных притоков Волги.

Размещение:

"Кантри Хоум" предлагает гостям размещение в 2-местных номерах категории люкс, которые находятся в гостинице-дебаркадер. Также предлагается размещение в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами: «Охотничий домик» 2-х этажный 8-местный, «Дом рыбака» одноэтажный 7-местный, "Дом лесника" одноэтажный 2-местный. Наш номерной фонд оснащен всем необходимым для комфортного проживания: сан.узел с душевой кабиной, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, телефон. Кухни в коттеджах полностью оснащены современной техникой и посудой. Электроотопление и все необходимые удобства позволяют гостям приезжать круглый год. Все коттеджи благоустроенные и отапливаются в зимние время года.

Сервис и развлечения:

- Русская баня - Площадки для пикников, беседки - Мангалы, коптильни - Прокат водной техники: гидроциклы , водные лыжи, бананы, катера, лодки, байдарки, катамараны; - Прокат зимней техники: снегоходы, санки, лыжи, коньки; - Рыбалка - Охота - Пейнтбол

На территории комплекса работает пункт проката спортивного инвентаря, рыболовных снастей. На базе отдыха есть деревянные беседки с прекрасным видом на живописную природу. Для приготовления шашлыка или рыбы на мангале, отдыхающие могут воспользоваться оборудованными площадками с мангалами. Предлагается организация разнообразных праздников, которые проводятся в банкетном зале.

Питание:

Ежедневно работает кафе на воде «Кравчий» с уютным залом, баром и летней площадкой

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон 8-800-234-63-64, +7 (920) 351-85-24

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Заволжский р-н, д. Степаново, д.36
Географические координаты: (
57.500057
,
42.28797
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru