Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ершиха

Описание

База отдыха «Ершиха» расположена в Ивановской области, прямо на берегу реки Волга. Кроме рыбалки здесь есть множество развлечений как для взрослых, так и для детей.

Размещение:

Гости могут разместиться в деревянных домиках в номерах со всеми удобствами. Всего к услугам постояльцев предлагаются десять двухместных номеров.

Все номера имеют одинаковую категорию комфорта. В каждом из них есть спальная комната, небольшая прихожая. В спальне стоят две полутороспальные кровати, тумбочки прикроватные, комод, телевизор. Есть маленький холодильник, чайник и чайный набор (чашки, ложки, блюдца, кофе, чай, сахар). В номере отдельная ванная с душевой кабинкой, туалетом и раковиной. В прихожей стоит большой шкаф для одежды и тумба для обуви, висит зеркало.

При необходимости в любом из номеров можно установить дополнительное спальное место.

Сервис и развлечения:

Территория турбазы полностью благоустроена. Даже пешие прогулки доставят гостям небывалое удовольствие. Вечером можно посидеть в уютной беседке, сыграв в карты или в другие настольные игры или посетить бильярдную комнату.

База отдыха «Ершиха» - идеальное место для любителей охоты. К услугам отдыхающих предлагаются разные варианты: охота на кабана, лося, зайца, тетерева и других птиц и зверей. Все необходимое для охоты предоставляется.

К услугам постояльцев русская баня со всем необходимым. Также летом напрокат можно взять моторную лодку, а зимой – снегоходы.

Питание:

В стоимость поездки входит полноценный завтрак. Обед и ужин постояльцы могут заказать в уютной столовой, находящейся на территории базы или самостоятельно приготовить еду.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (906) 558-58-58, +7 (906) 610-14-14

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Юрьевецкий район, д. Ершиха.
Географические координаты: (
57.34737
,
42.957066
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru