Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чайка

Описание

«Чайка» предлагает провести отдых в экологически чистом месте Ивановской области, на озере Рубское. Оборудован собственный песчаный пляж, вдоль берега мелководная полоса, что особенно удобно для купания с маленькими детьми. Рядом раскинулись лесные массивы, где можно собирать ягоды и грибы. Из вариантов досуга – рыбалка, катание на лыжах, коньках, спортивные игры, отдых в сауне. Для проведения мероприятий – свадьбы, юбилеи, выпускные, имеется несколько банкетных залов. Летом здесь действует оздоровительный лагерь для детей школьного возраста.

Размещение:

Коттедж на 6 мест. Два этажа, санузел с душем на каждом этаже, три спальни с 2-спальной кроватью в каждой, гостиная, летняя терраса, ТВ, холодильник. При входе в коттедж мангал. Коттедж подойдет для отдыха нескольких супружеских пар или большой семьи.

Коттедж на 8 мест. Два этажа, санузел с душем на каждом этаже, четыре спальни с раздельными кроватями в каждой, гостиная, летняя терраса, ТВ, холодильник. При входе в коттедж мангал. Коттедж подойдет для отдыха в компании друзей или корпоративной группы.

Гостиничный корпус. Полулюкс на 2 места. Две комнаты, балкон, 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ, холодильник, туалет, ванная комната. Комфорт на 2 места. Одна комната, балкон, 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ, холодильник, туалет, ванная комната. Стандарт на 2 места. Одна комната, балкон, 2 кровати, ТВ, холодильник, туалет, ванная комната. Стандарт на 3 места. Одна комната, балкон, 3 кровати, ТВ, холодильник, туалет, ванная комната.

Сервис и развлечения:

- парковка - пляж - спортивные площадки для волейбола, футбола, баскетбола, теннисный корт - прокат спортинвентаря - тренажерный зал - катание на снегоходах, лыжня и каток (зимой) - детский игровой городок и игровая комната - бар с караоке и бильярдом - сауна с бассейном - залы для мероприятий на 40, 120 персон - беседка на воде на 20 персон - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров, детских праздников - рыбалка

Питание:

В столовой дома отдыха организовано трехразовое комплексное питание (за отдельную оплату). Также имеется караоке-бар и прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (49343) 4-21-36, +7 (49343) 4-21-38

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Тейковский р-н, оз. Рубское
Географические координаты: (
56.733409
,
40.613278
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru