Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Воробьевы горы

Описание

База отдыха «Воробьевы горы» находится на территории острова Ольхон, на берегу Тутайского залива. Со всей территории базы открывается вид на озеро Байкал и горы.

База отдыха организует экскурсии и туры с посещением природных достопримечательностей, предлагает различные варианты проживания на берегу озера Байкал.

Размещение:

Купольный домик – здание сферической формы для размещения в любое время года. Внутри жилое помещение с панорамными окнами, раскладное кресло, двуспальная кровать, камин, телевизор со спутниковыми телеканалами, стол, стулья, санузел с душем. Вместимость 2-3 человека. Подходит для отдыха с детьми или семейной пары.

Двухэтажный деревянный коттедж для размещения в любое время года. Можно арендовать отдельный номер или весь коттедж целиком (вместимость 10 человек). Холл с камином, кухонный уголок и уголок для отдыха, один 2-местный номер на 1 этаже индивидуальным санузлом, 2-местный номер на 2 этаже индивидуальным санузлом вне номера, 3-местный номер на 2 этаже индивидуальным санузлом и балконом. В каждом номере установлен телевизор со спутниковыми телеканалами. На кухне плита, посуда, чайник, холодильник.

Деревянный 2-этажный коттедж для размещения в любое время года. 1 и 2 этаж оснащены отдельными входами. На каждом этаже по 2 2-местных номера. Санузел с душем, холл с телевизором на этаже. В номере: двуспальная кровать или две односпальных. В холле зона отдыха, плита, чайник, посуда, мойка, холодильник.

Летние неблагоустроенные домики на 2 места (1 тип). Комната, двухъярусная кровать с постельным бельем, стол, стулья, плитка газовая, посуда, чайник. Туалет и душ на улице.

Летние неблагоустроенные домики на 3-4 места (2 тип). Комната, две односпальных кровати, двухъярусная кровать с постельным бельем, стол, стулья, плитка газовая, посуда, чайник. Туалет и душ на улице.

Сервис и развлечения:

- места для паковки автомобилей, - прогулки на багги, - экскурсионные поездки (остров Огой, бухта Змеиная, ферма по разведению яков, грязевое озеро, ознакомительные экскурсии по острову Ольхон и озеру Байкал), - катание на лодках, - прокат спортивного инвентаря, настольных игр, - рыбалка на Байкале.

Питание:

Завтраки, комплексное трехразовое или двухразовое питание в кафе. В коттеджах и в летних домиках имеется кухонная техника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (3952) 62-63-93,

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, на берегу Тутайского залива
Географические координаты: (
53.000524
,
106.88732
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru