Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Никиты Бенчарова

Описание

«Усадьба Никиты Бенчарова» находится в поселке Хужир на острове Ольхон, в районе мыса Бурхан, в трех минутах ходьбы песчаного пляжа на берегу озера Байкал.

Все строения усадьбы выполнены из дерева и оформлены в национальном стиле. На территории имеются гостевые дома с номерами различных категорий, кафе, места для пикников, баня, площадки для спортивных игр.

Усадьба ориентирована на семейный, корпоративный и дружеский отдых. Также принимаются туристические группы и индивидуальные туристы из других регионов России и зарубежных стран. Для всех желающих предлагаются интересные экскурсии с посещением природных достопримечательностей острова Ольхон.

Размещение:

Предлагаются 1-комнатные и 2-комнатные номера разной вместимости, расположенные в деревянных домах, большие дома вместимостью до 12 человек с удобствами на территории, вместительные юрты в национальном стиле с удобствами на территории. Во всех домах есть отопление (печь на дровах или электрообогреватели).

Номер люкс «Прованс». Двухместная кровать, ТВ, холодильник, чайник, диван, панорамные окна с видом на Байкал, туалет, умывальник, душ, Wi-Fi.

Номера «Сад». Две одноместных кровати/двухместная кровать, чайник, диван, туалет, умывальник, душ, Wi-Fi, вид во двор.

Номера улучшенные. Двухместная кровать/две одноместных кровати/две двухместных кровати, туалет, умывальник, душ, вид на Байкал или во двор.

Номера стандарт. Двухместная+одноместная кровати/одноместные кровати, туалет, умывальник, душ, вид во двор.

Номера эконом. Двухместная+одноместная кровати/двухместные кровати/одноместные кровати, умывальник, вид во двор. Туалет и душ на несколько номеров.

Дети младше 2 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети в возрасте 2-5 лет размещаются с 50% скидкой. Дети в возрасте 5-12 лет размещаются с 20% скидкой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - костровая площадка, - баня, - детская площадка, - ледяная горка, каток (зимой), - прокат детских лыж и коньков, - прокат велосипедов, - услуги няни для детей, - спортзал, - настольный теннис, - волейбольная и баскетбольная площадки, - прокат катеров и лодок, - сувенирная лавка, - библиотека, - экскурсии, - трансфер от Иркутска, - услуги массажиста (лечебно-оздоровительный массаж), - рыбалка.

Питание:

На территории усадьбы работают бистро и столовая. В стоимость проживания включено 2-разовое питание (комплексное меню). За небольшую доплату можно выбрать вариант питания по системе «Шведский стол». Принимаются индивидуальные заказы на приготовление кондитерских изделий, байкальской рыбы и шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (914) 89-57-865

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Хужир, ул. Кирпичная, д. 8
Географические координаты: (
53.198541
,
107.34053
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru