Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновая

Описание

База отдыха «Сосновая» расположена в экологически чистом сосновом бору на берегу Братского водохранилища, недалеко от города Братск. Инфраструктура базы включает гостевые дома с банкетными залами для празднования различных мероприятий, комфортабельные номера для отдыха в ночевкой, летние беседки для пикников. Для любителей активного отдыха имеется спортивная площадка, зимой оборудуется горка для тюбингов.

Размещение:

Деревянный дом 1. 1 этаж: прихожая, банкетный зал на 35-40 мест (лавки, обеденные столы, м/в печь, посуда, холодильник), туалет. 2 этаж: холл, 2 4-местных спальни (2-спальная кровать, диван, чайник, чайная посуда, м/в печь, столик, табуретки, туалет, душевая кабина, телевизор). Индивидуальная мангальная зона. Дом отапливается и подходит для проживания в любое время года.

Деревянный дом 2. 1 этаж: прихожая, банкетный зал на 40-50 мест (лавки, обеденные столы, м/в печь, посуда, холодильник), два туалета. 2 этаж: холл, 3 4-местных спальни (диваны, чайник, чайная посуда, стол, м/в печь, туалет, душевая кабина, телевизор). Индивидуальная мангальная зона. Дом отапливается и подходит для проживания в любое время года.

Деревянный дом 3. 2 2-комнатных 5-6-местных номера (диваны, чайник, чайная посуда, стол, микроволновая печь, телевизор, туалет, душевая кабина). Каждый номер имеет индивидуальную мангальную зону. Дом отапливается и подходит для проживания в любое время года.

Сервис и развлечения:

- парковка, - прокат тюбингов, - волейбольная площадка, - деревянная горка для катания на тюбингах, - банкетные залы на 30, 50 мест с мангальными площадками, - беседки летние на 10, 25, 40-60 мест с мангалами, - пикниковые площадки (столы, лавки) на берегу водохранилища, - аренда банкетных залов для проведения свадеб, корпоративов, юбилеев, Нового года, детских праздников, - рыбалка, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Приготовление еды самостоятельное. Все банкетные залы и номера оснащены кухонной техникой (микроволновая печь, чайник, холодильник). Имеются мангальные площадки возле домов и беседки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (3953) 28-49-49

Местоположение

Иркутская обл., Россия
г. Братск, берег Братского водохранилища
Географические координаты: (
56.199354
,
101.67488
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru