Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная

Описание

База отдыха находится на острове Ольхон – на живописной поляне в поселке Хужир и вблизи озера Байкал. С территории базы отдыха открывается великолепный вид на Байкал, его заливы и скалу Шаманка. Песчаные пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы от базы отдыха.

«Солнечная» подходит для отдыха туристов, для семейного отдыха с детьми на чистой природе, проведения корпоративных мероприятий.

Размещение:

Предлагается проживание в деревянных коттеджах. Все коттеджи построены из натурального дерева сосны, поэтому проживание в них не только полезно в экологическом плане, но и приятно. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле, с преобладанием дерева в отделке. Условия размещения с минимальным комфортом, водопровода на базе отдыха нет, поэтому для питья используются баки с водой, так же для душа и санузлов. Санузел и душевые расположены на территории, в отдельном блоке. В номерах возможна установка биотуалетов. Номерной фонд: - 2-, 3- и 4-местные номера эконом в коттеджах; - 2-, 3- и 4-местные номера с независимым входом с улицы в коттеджах; - 2- и 4-местные отдельно стоящие домики. В номерах установлены комфортабельные односпальные (двуспальные) кровати, мебель для отдыха и хранения вещей. В зимнее время коттеджи отапливаются. Дополнительные условия проживания: для детей до 2 лет без предоставления спального места бесплатное проживание; для детей от 2 до 12 лет установлен определенный процент скидки на проживание; для туристических групп от 10 человек установлена скидка на проживание; скидки на проведение деловых мероприятий.

Сервис и развлечения:

Для гостей предлагается отдых на экологически чистой природе – традиционные летние и зимние развлечения. В стоимость проживания включено питание, пользование душем и санузлом, автостоянкой, прокат спортивного инвентаря, экскурсия на мыс Бурхан. Организация пеших, автомобильных и водных экскурсий. Рыбалка, услуги инструктора. Проведение конференций, тренингов и семинаров. Для этих целей построен обособленный зал.

Питание:

Предлагается организованное питание в столовой (завтрак и ужин включены в стоимость проживания), используются продукты из местного хозяйства, байкальская рыба. По желанию можно заказать комплексное трехразовое питание, или выбрать отдельные блюда по меню. Открыт фитобар, предлагающий полезные травяные напитки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (3952) 68-32-16, +7 (3952) 24-06-08

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Хужир, ул. Солнечная
Географические координаты: (
53.195535
,
107.349349
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru