Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Соболек

Описание

База отдыха «Соболек» располагается в сосновом бору рядом с Братским водохранилищем, в 9 км от центра города Братск. Гостям базы предлагаются комфортабельные номера и домики, беседки для пикников, банкетные залы разной вместимости, баня. На территории базы можно отдохнуть в кругу семьи или друзей, отметить корпоратив, свадьбу, день рождения, Новый год. В пешей доступности находится берег водохранилища, где можно купаться и рыбачить.

Размещение:

Гостиничный дом с банкетным залом. Двухместные комнаты с двуспальными или односпальными кроватями. Санузел с душем общего пользования. Возле гостиницы установлены мангалы.

Бревенчатый ВИП-дом вместимостью 8-9 человек. Кухня-гостиная, телевизор, м/в печь, посуда, холодильник, обеденный стол с лавками, туалет, душевая кабина, двухместная спальня, балкон, мансардная комната с диванами. У дома навес с мангалом.

Номера люкс в отдельном деревянном доме. Спальня, санузел с душем, двуспальная кровать, диван, м/в печь, посуда, чайник, телевизор. Рядом с домом расположена мангальная площадка.

Размещение с домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бесплатный Wi-Fi, - баня (парная на 10 мест, комната отдыха с камином на 30 мест, кухня с холодильником и посудой, бассейн, душевая, санузел, навес с мангалом), - спортплощадка (футбол, волейбол, бадминтон), - беседки на 10-40 мест с мангалами, - банкетный зал на 50 мест (м/в печь, чайник, мойка, крытая площадка с мангалом), - банкетный зал на 20 мест (м/в печь, чайник, мойка), - банкетный домик с верандой на 30 мест (м/в печь, чайник, мойка, площадка с мангалом), - прокат спортивного инвентаря, - горка для тюбингов, - детская площадка, - сбор ягод и грибов, - рыбалка, - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников, банкетов.

Питание:

На территории базы работает ресторан-бар. Возможно самостоятельное приготовление еды. В номерах люкс и доме ВИП имеются кухни с бытовой техникой и посудой. Возле домов установлены мангалы, а для отдыхающих в дневное время суток предусмотрены мангальные беседки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (3953) 282-287

Местоположение

Иркутская обл., Россия
г. Братск, берег р. Ангара
Географические координаты: (
56.211165
,
101.6479
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru