Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сима

Описание

База отдыха «Сима» расположена в поселке Листвянка, в 60 км от Иркутска, на побережье озера Байкал, в 100 м от воды. С территории базы открывается вид на горы и таежный лес. Некоторые номера имеют вид на Байкал.

База «Сима» предлагает организацию отдыха для компаний и семей круглый год. К услугам гостей номера разных категорий, баня, пешие и водные экскурсии, рыбалка на Байкале.

Размещение:

Размещение в номерах двухэтажных домов или отдельных домиках. Общая вместимость 30 человек.

2-местный номер с одним доп. спальным местом в 2-этажном доме с видом на Байкал. В номере: кровать двуспальная, односпальная кровать, электрочайник, посуда, обеденный стол. На первом и втором этажах дома расположены общие веранды. Туалеты, летний душ на территории.

4-местный номер с одним доп. спальным местом в 2-этажном доме с видом на Байкал. В номере: веранда, кровать двуспальная, односпальная кровать, электрочайник, посуда, диван, телевизор, обеденный стол, туалет, душ.

4-местный номер с одним доп. спальным местом на втором этаже дома с русской баней. В номере: четыре односпальных кровати, электрочайник, посуда, обеденный стол. Туалеты, летний душ на территории.

2-местный домик: веранда, двуспальная кровать, электрочайник, посуда, обеденный стол, телевизор, туалет и душ.

4-местный домик на два 2-местных номера: веранда, две односпальных кровати, двуспальная кровать, электрочайник, посуда, обеденный стол, телевизор, холодильник, туалет и душ.

Сервис и развлечения:

- русская баня с комнатой отдыха (березовые веники, полотенца, банные коврики за отдельную оплату), - зимняя и летняя беседки, - трансфер до базы отдыха (Иркутск, Ангарск), - водные экскурсии на катере (Кругобайкальская железная дорога, Шаман камень, гора Шапка Мономаха, поселок Большие Коты), - рыбалка.

Питание:

На территории базы отдыха расположены общая кухня-столовая (обеденные столы, холодильники, чайники, посуда, плиты). В прокате имеется инвентарь для приготовления еды на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (9149) 53-78-05, +7 (3952) 79-73-09

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Листвянка, ул. Партизанская, д. 21
Географические координаты: (
51.84346
,
104.88649
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru