Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сибирь

Описание

База отдыха «Сибирь» расположена в 20 м от озера Байкал, в городе Слюдянка, в 100 км от Иркутска. База предлагает отдых на воде, рыбалку, экскурсии, аренду домиков разной комплектации и стоимости, возможность провести корпоратив или семейный праздник на природе.

В пешей доступности от базы находится песчаный пляж.

Размещение:

Благоустроенный домик для проживания 2-3 человек. Две комнаты, две кровати (двуспальная и односпальная), постельное белье, полотенца, чайник, чайная пара, душ, туалет, раковина, холодная и горячая вода.

Благоустроенный домик для проживания 3-4 человек. Две комнаты, три кровати (двуспальная и две односпальные), постельное белье, полотенца, чайник, душ, туалет, раковина, холодная и горячая вода.

Благоустроенный улучшенный домик для размещения 3-4 человек. Две комнаты, три кровати (двуспальная и две односпальные), постельное белье, полотенца, чайник, телевизор, холодильник, душ, туалет, раковина, холодная и горячая вода.

Полублагоустроенный домик для проживания двух человек. Одна комната, двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, чайник, туалет, раковина, холодная вода.

Полублагоустроенный домик для проживания трех человек. Одна комната, двуспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье, полотенца, чайник, раковина, туалет, холодная вода.

Неблагоустроенный домик эконом для 2-6 человек. Одна комната, односпальные кровати или нары, чайник. Удобства на улице.

Дети младше 7 лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

- трансфер от ж/д вокзала и аэропорта Иркутска, - экскурсии (Хамар-Дабан, пик Черского, Кругобайкальская железная дорога, минеральные источники Аршана), - рыбалка на Байкале, - катание на водных лыжах, катамаранах, лодках, - русская баня и сауна, - беседки для пикников.

Питание:

Работает буфет. По предварительному заказу возможна организация трехразового горячего питания. На территории установлено несколько мангалов для жарки шашлыков. Дрова, гриль-решетки и шампуры предоставляются бесплатно. Во всех домиках установлены электрочайники. Дополнительно в прокате можно взять мультиварку и электроплитку.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (950) 089-98-49, +7 (914) 901-38-53

Местоположение

Иркутская обл., Россия
г. Слюдянка, ул. 40 лет Октября, д. 9А
Географические координаты: (
51.664144
,
103.71986
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru