Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родные берега

Описание

База отдыха находится в великолепном по красоте и природе месте – на берегу озера Байкал, в местности деревни Сарма, в 250 км от Иркутска.

Территория базы отдыха «Родные берега» располагается на живописных лугах, в непосредственной близости Балтийского залива Малое море. База «Родные берега» предлагает условия для отдыха на самобытной природе, проживание в домах из экологически чистого дерева, множество вариантов активного и познавательного туризма. Предлагаются заезды выходного дня, отпускной отдых, индивидуальный и семейный отдых, а также проведение деловых мероприятий.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха «Родные берега» рассчитан на 40 человек. Предлагается размещение в коттеджах, номера на 2, 3 и 4 места. Внутренне убранство номера оформлено с преобладанием натурального дерева, с минимальными удобствами. В каждом номере есть кровати по количеству спальных мест, комплект постельного белья на каждого гостя, полки для хранения вещей, вешалки, тумбочка, веранда с мебелью для отдыха. На территории есть теплый душ, санузел в отдельном блоке. Возможна организация дополнительного спального места. Уборка и смена белья по графику.

Сервис и развлечения:

Места для парковки автотранспорта. Русская баня, фитобочка. Прокат бытового инвентаря. Услуги прачечной. Банкетный зал, банкеты без обслуживания и с обслуживанием, проведение деловых мероприятий. Беседки, мангалы, прокат мангального оборудования. Кальянная, караоке. Настольные игры. Дартс, настольный теннис, бильярд. Многофункциональная спортивная площадка. Прокат спортивного инвентаря, велосипедов, квадрациклов, скутеров, лодок. Водные прогулки на катере. Рыбалка, прокат рыболовного инвентаря. Открытый бассейн с подогревом воды. Прокат пляжного инвентаря. Трансферт. База отдыха предлагает организацию экскурсионных туров – автомобильные, пешие и водные экскурсии с гидом. Среди маршрутов комплексное посещение Байкальских достопримечательностей, Курыканские стены, остров Ольхон, остров Огой, озеро Нурское, пещера Мечта, Сарминское ущелье.

Питание:

Предлагается комплексное трехразовое питание в столовой, составляется фиксированное недельное меню. У гостей есть возможность выбрать вариант питания – полный пансион, или полупансион. Питание оплачивается отдельно.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (902) 768-21-09, +7 (983) 448-45-41

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, д. Сарма
Географические координаты: (
53.087095
,
106.796087
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru