Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пристань Ольхона

Описание

База отдыха «Пристань Ольхона» расположена в самом центре знаменитого озера Байка – на острове Ольхон. База предоставляет различные услуги для организации познавательного и активного отдыха на Байкале, подходит для туристического проживания в летний период, а также является местом для отдыха в экологически чистом и красивом природном уголке Восточной Сибири.

Размещение:

Для размещения своих гостей турбаза имеет в своем распоряжении несколько отдельных деревянных коттеджей. Каждый коттедж рассчитан на комфортное проживание 3 человек.

Дом №1: одноэтажное строение, площадь комнаты 20 кв.м. Внутри: большая двуспальная кровать, большой стол со стульями, декоративные светильники, тумбочка для мелочей, открытая веранда со столом и удобными стульями, вешалка для одежды, прихожая с местом для обуви и шкафом.

Дом №2: одноэтажное строение, площадь комнаты 22 кв.м. Внутри: большая двуспальная кровать и одна односпальная кровать, большой стол со стульями, декоративные светильники, тумбочка для мелочей, открытая веранда со столом и удобными стульями, вешалка для одежды, прихожая с местом для обуви и шкафом.

Дом №3: одноэтажное строение, площадь комнаты 21 кв.м. Внутри: большая двуспальная кровать и полутороспальная кровать, большой стол со стульями, декоративные светильники, тумбочка для мелочей, открытая веранда со столом и удобными стульями, вешалка для одежды, прихожая с местом для обуви и шкафом.

Дом №4: одноэтажное строение, площадь комнаты 20 кв.м. Внутри: три односпальных кровати, большой стол со стульями, декоративные светильники, большая тумба для вещей, открытая веранда со столом и удобными стульями, вешалка для одежды, прихожая с местом для обуви и шкафом.

Дом №5: одноэтажное строение, площадь комнаты 20 кв.м. Внутри: двеодноспальных кровати и одна полутороспальная кровать, большой стол со стульями, декоративные светильники, тумбочка для мелочей, открытая веранда со столом и удобными стульями, вешалка для одежды, прихожая с местом для обуви и шкафом.

При размещении детей предоставляется скидка. Возможно проживание с животными.

Сервис и развлечения:

Большой выбор экскурсионных туров и поездок. Бесплатные летние беседки на территории. Проведение корпоративных мероприятий и праздников. Организация рыбалки. Прокат рыболовного снаряжения. Посещение русской бани с парилкой. Прокат банных принадлежностей. Собственная игровая комната. Прокат спортивного оборудования. Детская и спортивная площадки. Прогулки на теплоходе. Круглосуточная автостоянка.

Питание:

Питание трехразовое. Оплачивается отдельно от стоимости проживания. На территории базы расположено кафе. Предоставляются услуги поваров.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (950) 125-70-10

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, о-в Ольхон, местность Ташкай
Географические координаты: (
53.034792
,
106.956053
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru