Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Первая экспедиция

Описание

База отдыха находится на территории острова Ольхон, в 200 от берега Сарайского залива озера Байкал. С одной стороны от базы расположен песчаный пляж, с другой – богатый грибами хвойный лес. Ближайший населенный пункт – п. Харанцы.

Непосредственно на территории базы находятся домики бюджетные эконом класса, места для пикников, помещение для занятий йогой и проведения различных тренингов.

Данная база подойдет как любителям насыщенного отдыха с экскурсиями и пешими прогулками, так и сторонникам спокойного отдыха на природе.

В зимний период база предлагает дневной отдых с рыбалкой и организует экскурсии.

Размещение:

Проживание в отдельных летних домиках вместимостью до 5 человек. Предоставляются места для установки палаток.

Четырехместный домик оснащен 4 одноместными кроватями, тумбочками и вешалками для хранения вещей, столом со стульями, зеркалом. Для отопления в холодную погоду предусмотрена дровяная печь. Летний душ, душ с горячей водой, умывальники, туалет в отдельных помещениях на территории. Выдаются полотенца, постельное белье.

Трехместный домик оснащен 3 одноместными кроватями, тумбочками и вешалками для хранения вещей, столом со стульями, зеркалом. Для отопления в холодную погоду предусмотрена дровяная печь. Летний душ, душ с горячей водой, умывальники, туалет в отдельных помещениях на территории. Выдаются полотенца, постельное белье.

Двухместный домик оснащен одноместными или двухместной кроватью, тумбочками и вешалками для хранения вещей, столом со стульями, зеркалом. Для отопления в холодную погоду предусмотрена дровяная печь. Летний душ, душ с горячей водой, умывальники, туалет в отдельных помещениях на территории. Выдаются полотенца, постельное белье.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без индивидуального спального места). Дети от 5 до 10 лет размещаются с 15% скидкой. Для групп от 10 и более человек предоставляется скидка 5% на размещение.

Сервис и развлечения:

- автомобильные экскурсии и водные прогулки, - зимняя рыбалка, - русская баня, - автостоянка, - площадки для разведения костра, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря и настольных игр, - купольный зал для проведения тренингов, семинаров, занятия йогой.

Питание:

На базе работает столовая, где модно заказать комплексное трехразовое питание, завтрак, обед ужин отдельно. Имеется общая кухня и мангалы для приготовления еды самостоятельно. На кухне установлены газовые плиты, выдается посуда для приготовления и прима пищи, столовые приборы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (950) 055-59-83, +7 (950) 055-59-85

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, о. Ольхон
Географические координаты: (
53.21644
,
107.3962
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru