Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Набаймар

Описание

Турбаза «Усадьба Набаймар» расположена в поселке Хужир на острове Ольхон, недалеко от берега озера Байкал. Со всей территории открывается живописный вид на пролив Малое море. Турбаза предлагает комфортное проживание круглый год, организацию экскурсий, рыбалки, водных прогулок и активного отдыха. Гости обеспечиваются трехразовым питанием, в меню всегда присутствуют экологически чистые продукты и байкальские деликатесы.

Размещение:

Неблагоустроенный двухэтажный деревянный коттедж №1. Веранда, столовая, балкон, две комнаты с 4 1-спальными кроватями, одна комната с 5 1-спальными кроватями. Туалет, горячий душ в отдельно стоящем здании.

Частично благоустроенный двухэтажный деревянный коттедж №2. Веранда на 1 этаже, 2-3-4-местные номера эконом и эконом семейный. В номере: 2-спальная кровать или 1-спальные кровати, телевизор, электрообогреватель. В номерах семейный эконом 2 доп. места на диване. Туалет, горячий душ на каждом этаже.

Благоустроенный двухэтажный деревянный коттедж №3. Располагает номерами стандарт. В номере: 2-спальная или 2 1-спальные кровати, диван, телевизор, электрообогреватель, горячий душ, туалет. Одно доп. место на диване.

Благоустроенный двухэтажный деревянный коттедж №4. Располагает номерами стандарт. В номере: 2 1-спальные кровати, диван, телевизор, электрообогреватель, горячий душ, туалет. Одно доп. место на диване.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня, - детская игровая площадка, - костровая площадка с мангалом, - WI-FI в столовой, - трансферные услуги, - организация экскурсий, - водные прогулки, - катание на лошадях, - туры на квадроциклах, - экскурсии с рыбалкой.

Питание:

Питание в столовой турбазы. В меню блюда домашней кухни из экологически чистых продуктов. Есть возможность составления индивидуального меню. В летнее время полупансион (завтрак, ужин) обязательно включен в стоимость проживания. Обед – по индивидуальному или комплексному меню. В остальное время года питание организуется по желанию гостей. Также имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (914) 926-59-54, +7 (964) 804-48-04, +7 (924) 600-44-00, +7 (908) 778-25-45

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, п. Хужир, ул. Первомайская, д. 18
Географические координаты: (
53.197203
,
107.33845
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru