Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морской бриз

Описание

Усадьба «Морской бриз» расположена на берегу озера Байкал недалеко от поселка МРС и переправы на остров Ольхон. Ближайший пляж находится в бухте Базарная, в 150 метрах от усадьбы. Также здесь расположен нерпинарий, где проводятся программы с участием Байкальских нерп.

С территории усадьбы открывается живописный вид на водную гладь озера Байкал и проливы. Усадьба «Морской бриз» ориентирована на отдых с детьми, группы туристов, а также на всех любителей активного отдыха и Байкальской природы.

Зимой здесь можно заняться подледной рыбалкой на Байкале, покататься на коньках. Летом гостям предлагаются автобусные экскурсии, водные прогулки с рыбалкой.

Размещение:

Предлагается проживание как в благоустроенных корпусах, так и в корпусах без удобств.

Имеется огороженный участок для установки туристических палаток. Летний душ, туалет расположены на территории. Отдыхающие в палатках могут пользоваться всей инфраструктурой базы.

Благоустроенный деревянный дом с остекленной верандой. Санузлы и душевые для этого варианта размещения расположены на этаже. 2-местные номера: 2-местная кровать (или две 1-местных кровати), постельное белье. 3-местные номера: 1-местные кровати, постельное белье. 4-местные номера: 1-местные кровати, постельное белье.

Деревянный дом без удобств. Летние душевые и туалеты для этого варианта размещения расположены на территории. 2-местные номера: 2-местная (или 1-местные кровати), печь. 3-местные номера: 1-местные кровати, печь. 4-местный номер: 1-местные кровати, печь.

Летний деревянный дом без удобств. Летние душевые и туалеты для этого варианта размещения расположены на территории. 2-местный номер: 2-местная (или 1-местные кровати), печь. 3-местные номера: 1-местные кровати, печь.

Дети до 5-ти лет проживают бесплатно (если не занимают отдельное спальное место). Дети от 5-ти до 12-ти лет размещаются со скидкой в 20%. При групповом бронировании (от 10 и более человек) предоставляется скидка в 10%.

Сервис и развлечения:

- детская игровая комната, - библиотека, - баня с бассейном, - беседка, - караоке, - настольный теннис, - прокат настольных игр, - организация семинаров, тренингов, - автомобильные и пешие экскурсии, - водные прогулки с рыбалкой.

Питание:

Можно заказать трехразовое комплексное питание или готовить самостоятельно. В усадьбе работает кафе-столовая, оборудована площадка для приготовления шашлыка, летняя кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (3952) 75-99-80, +7 (902) 567-56-22

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, п. МРС
Географические координаты: (
53.021132
,
106.87775
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru