Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мандерхан плюс

Описание

База отдыха расположена в хвойном лесу на берегу теплого залива Малого моря, в местности Мандерхан. В любое время года гостям предлагается множество активных развлечений на Байкале. Экскурсии, водные прогулки, походы по горно-лесной местности, конные прогулки, рыбалка, катание на лыжах и коньках и многое другое. База отдыха «Мандерхан плюс» ориентирована на семейный отдых с детьми и корпоративный отдых.

Размещение:

Размещение в отдельных номерах гостиничного типа. Туалеты и летние душевые на территории. Дети до 6 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места.

Домики 1-3 (2-этажные деревянные коттеджи). На 1 этаже: номер 1 (3 места), номер 2 (3 места). На 2 этаже: номер 3 (4 места). В номерах имеется кухонное оборудование (холодильник, плитка, чайник, посуда), постельные принадлежности, 1-спальные кровати, обогреватели, балкон.

Домик 4 (2-уровневый деревянный коттедж). На 1 этаже: номер 1 (2 места).номер 2 (2 места). На 2 этаже: номер 3 (4 места). В номерах имеется кухонное оборудование (холодильник, плитка, чайник, посуда), постельные принадлежности, 1-спальные кровати, обогреватели, балкон.

Домики 6-7 (2-уровневые деревянные коттеджи). На 1 этаже: номер 1 (4 места). На 2 этаже: номер 2 (4 места). В номерах имеется кухонное оборудование (холодильник, плитка, чайник, посуда), постельные принадлежности, 1-спальные кровати, обогреватели, балкон.

Дом 8 (2-уровневый деревянный коттедж). На 1 этаже: номера 1-5 (3 места) На 2 этаже: номер 2-местный, два 4-местных номер. В номерах имеется кухонное оборудование (холодильник, плитка, чайник, посуда), постельные принадлежности, 1-спальные кровати, обогреватели, в отдельных номерах балкон.

Сервис и развлечения:

- костровая площадка с летней мебелью, колонка с водой возле каждого дома, - автостоянка, - детская площадка, - русская баня, - водные прогулки, - экскурсии, - конные прогулки, - трансфер.

Питание:

В номерах оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи. Продукты питаниям можно привезти с собой, а также приобрести в магазине базы отдыха. Вода из колонок на территории базы. Организовано комплексное и заказное питание в летнем кафе на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (952) 625-36-02

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, Малое море, местность Мандерхан
Географические координаты: (
53.038313
,
106.82457
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru