Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маломорская

Описание

«Маломорская» – крупная база отдыха для детей и взрослых, расположенная в 250 км от г. Иркутск, в поселке Сахюрта, на красивом побережье бухты Базарная. Бухта относится к проливу Малое море знаменитого озера Байкал.

Такое месторасположение базы отдыха открывает возможности для активного и экологического туризма, комфортабельные условия размещения позволяют устроить качественный отдых для детей и взрослых на лоне красивой природы Байкала. В поселке Сахюрта развитая инфраструктура – функционируют магазины, кафе, продуктовые лавки, проводится организация экскурсий, есть оборудованный пляж.

Территория базы отдыха занимает большую площадь в центре поселка, облагорожена и охраняется. База принимает гостей круглый год, в летнее время работает как детский лагерь отдыха и оздоровления.

Размещение:

Номера подразделяются по категориям. Неблагоустроенные номера (санузел и душ находятся в отдельном блоке на территории). 2-, 3-местные номера в корпусах, или отдельных домиках. В номере кровати, тумбочки для вещей, зеркало. Полублагоустроенные номера (туалет в отдельном блоке на территории). 2-местные номера в отдельных домиках из бруса. В номере кровати, тумбочки для вещей, зеркало, стол, стулья, шкаф, душ. Возможно 1 дополнительное место. Благоустроенные номера. 2-местные номера в корпусе. В номере кровати, тумбочки для вещей, зеркало, стол, стулья, шкаф, душ и туалет. Возможно 1 дополнительное место. Уборка в номерах производится по запросу, смена постельного белья по графику. Для детей до 16 лет установлена отдельная стоимость проживания.

Сервис и развлечения:

Место для автостоянки. Медкомната. Прокат бытового инвентаря. Многофункциональная спортивная площадка, прокат спортивного инвентаря. Беседки для отдыха. Мангальные площадки. Организован летний детский лагерь. Рыбалка, прокат рыболовных снастей. Прокат катамаранов, лодок, снегоходов. Прогулки на катере. Организация праздников, для проведения банкетов есть 2 больших обеденных зала на 200 и 80 человек в столовой. Организация автомобильных и водных экскурсий по достопримечательным местам Прибайкалья.

Питание:

Комплексное трехразовое питание в столовой, фиксированное меню. Питание организуется по предварительному заказу путевки с питанием.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (914) 00-06-011, +7 (904) 158-93-79

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, п. Сахюрта
Географические координаты: (
53.016267
,
106.8801
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru