Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кругобайкальская

Описание

Территория базы отдыха «Кругобайкальская» находится на горе, в заповедном лесу, с замечательным видом на Байкал и хребты гор Хамар-Дабана. До берега озера 500 метров, до порта Байкал, ж/д станции и парома 1,7 км.

Размещение:

Строения на базе «Кругобайкальская» оформлены в загородном стиле, из натуральных экологических материалов. Гости могут пользоваться общими ванными, с/у и телевизорами, которые расположены на каждом этаже.

Сервис и развлечения:

Доступа в интернет нет. Бесплатная автомобильная стоянка. При условии предварительного бронирования предоставляется трансфер от парома Порт Байкал до территории базы «Кругобайкальская».

Функционируют финская сауна, русская дровяная баня, открытый бассейн, зоны для барбекю, детская игровая площадка.

Организуются разнообразные экскурсии, бронь билетов на Кругобайкальский экспресс, прокат горных велосипедов, все для организации корпоративных праздников. Есть катер для экскурсий по Байкалу и рыбалки.

Питание:

В кафе на базе "Кругобайкальская" предлагают национальные русские и бурятские блюда. Гостям предложат шашлык и плов, напитки из таежных ягод, бурятские позы и байкальскую уху.

Дополнительная информация

Период Территория базы отдыха «Кругобайкальская» находится на горе, в заповедном лесу, с замечательным видом на Байкал и хребты гор Хамар-Дабана. До берега озера 500 метров, до порта Байкал, ж/д станции и парома 1,7 км. Размещение: Строения на базе «Кругобайкальская» оформлены в загородном стиле, из натуральных экологических материалов. Гости могут пользоваться общими ванными, с/у и телевизорами, которые расположены на каждом этаже. Сервис и развлечения: Доступа в интернет нет. Бесплатная автомобильная стоянка. При условии предварительного бронирования предоставляется трансфер от парома Порт Байкал до территории базы «Кругобайкальская». Функционируют финская сауна, русская дровяная баня, открытый бассейн, зоны для барбекю, детская игровая площадка. Организуются разнообразные экскурсии, бронь билето, в на Кругобайкальский экспресс, прокат горных велосипедов, все для организации корпоративных праздников. Есть катер для экскурсий по Байкалу и рыбалки. Питание: В кафе на базе "Кругобайкальская" предлагают национальные русские и бурятские блюда. Гостям предложат шашлык и плов, напитки из таежных ягод, бурятские позы и байкальскую уху.
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (902) 510 23 71, +7 (902) 171 17 97

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Слюдянский район, поселок Порт Байкал
Географические координаты: (
51.877082
,
104.79841
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru