Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хуторок у озера

Описание

База отдыха «Хуторок у озера» находится вблизи деревни Кударейка на берегу живописного озера Кударейка, в 70 км от Иркутска. База предлагает аренду коттеджей для семейного и дружеского отдыха, рыбалку, организация праздников, активный отдых летом и зимой. Окрестности базы отлично подходят для велосипедных и пеших прогулок. В сезон в местном лесу можно самостоятельно собирать ягоды и грибы. Зимой на базе оборудуются каток, снежная горка, лыжня.

На территории базы можно провести выходные, Новый год, корпоративы или семейные праздники.

Размещение:

Три домика из бруса эконом-класса, один домик с удобствами.

Домик №1 эконом на 4 места. Веранда с обеденной мебелью, комната, четыре односпальных кровати, электрическое отопление, электрочайник. Туалет отапливаемый на улице, умываются отдыхающие в холодный период года в теплой бане.

Домик №2 эконом на 4 места. Веранда с обеденной мебелью, комната, четыре односпальных кровати, электрическое отопление, электрочайник. Туалет отапливаемый на улице, умываются отдыхающие в холодный период года в теплой бане.

Домик №3 эконом на 4 места. Веранда с обеденной мебелью, комната, четыре односпальных кровати, электрическое отопление, электрочайник. Туалет отапливаемый на улице, умываются отдыхающие в холодный период года в теплой бане.

Домик №4 повышенного комфорта на 4 места. Веранда с обеденной мебелью, гостиная зона, спальная зона, двуспальная кровать, две односпальных кровати, телевизор, спутниковое TV, холодильник, электрочайник, электрическое отопление, душевая кабина, туалет.

Для проживания предлагаются еще два 2-х местных домика.

Сервис и развлечения:

- парковочные места, - беседки для пикников, - тренажерный зал, - настольный теннис, - сауна, - дровяная баня (парная, душевая, комната отдыха), - летом: волейбол, бадминтон, катание на велосипедах, скандинавская ходьба, лодочные прогулки, рыбалка, - зимой: каток, катание на лыжах, прорубь, горка для катания на тюбингах, - прокат спортивного инвентаря, - организация банкетов, корпоративов, - отапливаемый банкетный дом, в котором имеется печь Барбекю для самостоятельного приготовления пищи на огне, хлебная кирпичная печь - для выпечки пирогов, кирпичная печь под казан для приготовления пищи на живом огне, а также электрическая печь для приготовления пищи. В доме Барбекю за большим столом может разместится дружная компания до 25 человек.

Питание:

Предлагается трехразовое питание. В меню домашняя кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (902) 569-14-84, +7 (950) 129-04-35

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Эхирит-Булагатский р-н, д. Кударейка
Географические координаты: (
52.863421
,
104.45832
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru