Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ханхой

Описание

База отдыха находится на берегу залива Байкала, на территории острова Ольхон в местности озера Ханхой. Гостям предлагаются туристические программы, знакомящие с природой Байкала и культурой народов Бурятии, летний и зимний активный отдых, организация корпоративных и торжественных мероприятий.

Озеро Ханхой - живописный водоем с обилием рыбы и теплой, приятной для купания водой. Дно озера илистое, берега покрыты травой. В озере можно поймать щуку, окуня. сорогу. В середине лета на берегу много отдыхающих с палатками. В окрестностях озера Ханхой есть несколько археологических памятников, представляющих собой руины древних каменных сооружений.

Добраться до БО «Ханхой» можно на автобусах из Иркутска, следующих в сторону поселка Хужир, на личном автомобиле и воспользовавшись услугой трансфера. В летний период организована паромная переправа на остров Ольхон, в зимний - ледовая переправа. Ближайший населенный пункт у турбазе «Ханхой» - поселок Ялга.

Размещение:

Благоустроенные и полублагоустроенные номера вместимостью 2-4 человека с возможностью дополнительного размещения, места для установки палаток.

Домики повышенной комфортности: кровати, постельные принадлежности, столик, стулья, зеркало. Вместимость номера от 1 до 4 человек. Удобства в домике: туалет, душ.

Номера полублагоустроенные: кровати, постельные принадлежности, столик, стулья, зеркало. Вместимость номера от 1 до 4 человек. Удобства на территории базы: туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - детская игровая площадка, - волейбольная площадка, - прокат спортивного инвентаря, - аренда лодки, - экскурсии, - водные прогулки на катере, - рыбалка, - программа «В гости к Шаману», - зимой: катание на коньках, сноутюбингах, - русская баня, - зал для корпоративных мероприятий, - автостоянка, - трансфер Иркутск – база отдыха – Иркутск, - корпоративный отдых, - выпускные, - свадьбы, - дни рождения, - организация культруно-развлекательной программы.

Питание:

На территории базы имеется летняя кухня и мангальная зона общего пользования, где можно готовить самостоятельно. Питание оплачивается дополнительно (завтрак, обед, ужин). Возможно составление индивидуального меню (диетические, вегетарианские блюда), банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (908) 647-36-19

Местоположение

Иркутская обл., Россия
о. Ольхон, оз. Ханхой
Географические координаты: (
53.147455811897
,
107.1871391152
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru